Высококачественная онлайн-система бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии, предназначенная для обеспечения необходимой защиты питания, даже в самых нестабильных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 473 |
| Интерфейс | USB/RS232/міні-слот |
| Байпас (включення безпосередньо) | ручной/автоматический |
| Вес | 26.8 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Вихід | IEC-320-C13/IEC 320 C19 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Вихідна частота, Гц | 50-60 |
| Вхід | IEC-320-C14 |
| Входное напряжение | 220 В/240 В |
| Вхідна частота, Гц | 40-70 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Діапазон вхідної напруги | 160-280В |
| Ефективна вихідна потужність | 2400 |
| Комплектация | інструкція користувача/диск із ПЗ/USB кабель |
| Макс. вихідна потужність | 3000 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 336 х 190 х 425 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | онлайн с двойным преобразованием |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від батарей | 4 хвилини |
| Время работы при полной нагрузке | 4.4 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 12.7 хв |
Информация для заказа
- Цена: 90 261 ₴





