
ИБП Eaton 5SC3000IRT 5SC, 3000VA/2700W, RT2U, LCD, USB, RS232, 8xC13, 1xC19
98 307 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER5SC3000IRT
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Інтерфейси управління | USB/RS-232 |
| Вес | 35.3 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 2U |
| Вхідна частота, Гц | 45-55 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | роз\'єм для комунікаційної карти NMC |
| Діапазон вхідної напруги | 184-276 В |
| Ефективна вихідна потужність | 2700 |
| Комплектация | комплект для кріплення в стійку |
| Макс. вихідна потужність | 3000 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 86.2 x 441 x 647 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | C13/C19 |
| Тип монтажа | класичний (tower)/монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Цвет | Черный |
| Время работы при полной нагрузке | 6 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10мин |
Информация для заказа
- Цена: 98 307 ₴


