
ИБП APC SRT10KXLI Smart-UPS Online 10000VA/10000W, RT 6U, LCD, USB, RS232, 6xC13, 4xC19
440 762 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERSRT10KXLI
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
On-line система бесперебойного питания высокой плотности мощности с двойным преобразованием энергии и масштабированием по времени работы от аккумуляторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 1805 |
| Імпульсний захист | 480Дж |
| Интерфейс | USB/Smart-Slot/Serial port/Rj45 |
| Байпас (включення безпосередньо) | ручной/автоматический |
| Вес | 112 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Вихід | IEC-320-C13/IEC 320 C19/IEC Jumpers/Hard Wire 3 wire |
| Вхід | Hard Wire 3 wire/Hard Wire 5-wire |
| Входное напряжение | 220 В/380 В/230 В/240 В/415 В |
| Вхідна частота, Гц | 40-70 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Діапазон вхідної напруги | 160-275 В |
| Ефективна вихідна потужність | 10000 |
| Защита | захист батарей від глибокого розряду |
| Макс. вихідна потужність | 10000 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 432 х 263 х 715 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | безперервної дії (online) |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час повної зарядки | 90 |
| Время работы при полной нагрузке | 3.8 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 11.5 хв |
Информация для заказа
- Цена: 440 762 ₴




