
ИБП APC SRT3000XLI Smart-UPS Online 3000VA/2700W, RT 2U, LCD, USB, RS232, 8xC13, 2xC19
191 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERSRT3000XLI
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
On-line система бесперебойного питания высокой плотности мощности с двойным преобразованием энергии и масштабированием по времени работы от аккумуляторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси управління | SmartSlot/RJ45 |
| Байпас (включення безпосередньо) | ручной/автоматический |
| Вес | 31.3 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Вихід | IEC-320-C13/IEC 320 C19/IEC Jumpers |
| Вхід | IEC320 C20 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Вхідна частота, Гц | 40-70 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Діапазон вхідної напруги | 100-275 В |
| Ефективна вихідна потужність | 2700 |
| Защита | захист від перенапруги |
| Макс. вихідна потужність | 3000 |
| Модель батареї | APCRBC152 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 85 х 432 х 635 |
| Тип монтажа | класичний (tower)/монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | безперервної дії (online) |
| Уровень шума | 55 |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Холодный старт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Час повної зарядки | 180 |
| Время работы при полной нагрузке | 4 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 11.8мин |
Информация для заказа
- Цена: 191 620 ₴





