
ИБП APC SRT2200XLI Smart-UPS Online 2200VA/1980W, RT 2U, LCD, USB, RS232, 8xC13, 2xC19
116 687 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERSRT2200XLI
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
On-line система бесперебойного питания высокой плотности мощности с двойным преобразованием энергии и масштабированием по времени работы от аккумуляторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсний захист | 340Дж |
| Інтерфейси управління | USB/SmartSlot/RJ-45 Serial |
| Вес | 25 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 2U |
| Вихід | IEC-320-C13/IEC 320 C19/IEC Jumpers |
| Вхід | IEC320 C20 |
| Входное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Вхідна частота, Гц | 40-70 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Діапазон вхідної напруги | 160-275 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1980 |
| Защита | захист від короткого замикання/захист від перевантажень/захист батарей від глибокого розряду/захист від перенапруги |
| Макс. вихідна потужність | 2200 |
| Модель батареї | APCRBC141 |
| Регулировка напряжения | 1 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 432 x 85 x 584 мм |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | безперервної дії (online) |
| Уровень шума | 55 |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Холодный старт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Час повної зарядки | 180 |
| Время работы при полной нагрузке | 3.9 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 11.6 мин |
Информация для заказа
- Цена: 116 687 ₴






