
ИБП APC SRT6KXLI Smart-UPS Online 6000VA/6000W, RT 4U, LCD, USB, RS232, 6xC13, 4xC19
314 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERSRT6KXLI
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
On-line система бесперебойного питания высокой плотности мощности с двойным преобразованием энергии и масштабированием по времени работы от аккумуляторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Імпульсний захист | 480Дж |
| Інтерфейси управління | USB/SmartSlot/RJ45 |
| Байпас (включення безпосередньо) | ручной/автоматический |
| Вес | 60 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Входное напряжение | 220 В/240 В |
| Вхідна частота, Гц | 40-70 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Гарантія на акумулятор | 2 |
| Дисплей | 1 |
| Діапазон вхідної напруги | 160-275 В/100-275 В |
| Ефективна вихідна потужність | 6000 |
| Защита | захист лінії передачі даних/роз\'єм аварійного відключення |
| Макс. вихідна потужність | 6000 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 432 x 174 x 719 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | IEC-320-C13/IEC-320-C19 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | безперервної дії (online) |
| Уровень шума | 55 |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час повної зарядки | 90 |
| Время работы при полной нагрузке | 2.5 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 8.7 хв |
Информация для заказа
- Цена: 314 830 ₴






