ИБП Eaton Ellipse ECO 1600VA, DIN (EL1600USBDIN)
16 608 ₴
- Нет в наличии
- Код: EREL1600USBDIN
ИБП Eaton Ellipse ECO 1600VA, DIN (EL1600USBDIN)Нет в наличии
16 608 ₴
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse ECO 1600VA - это надежный UPS типа Off-line для защиты компьютеров, NAS, маршрутизаторов и телекоммуникационного оборудования. Обеспечивает 1000 Вт мощности, имеет 8 розеток Schuko (4 с батарейным питанием, 4 с фильтром), USB-интерфейс, а также защиту линий Ethernet/ADSL/телефон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 2 |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Інтерфейси управління | USB |
| Вес | 7.8 |
| Вид | ДБЖ комп\'ютерні та побутові |
| Висота ( unit ) | 2U |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вихідна частота, Гц | 50-60 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Діапазон вхідної напруги | 161-284В |
| Ефективна вихідна потужність | 1000 |
| Защита | захист від короткого замикання/фільтрація перешкод/захист лінії передачі даних/звукова сигналізація |
| Макс. вихідна потужність | 1600 |
| Предохранитель | Автоматический |
| Роз'ємів без резерву | 4 |
| Роз'ємів з резервом | 4 |
| Розеток без резерву | 4 |
| Розеток з резервом | 4 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 305x81x312 |
| Тип батареи | свинцево-кислотна (SLA) |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | резервний (Back-UP) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Холодный старт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10.5 мин |
Информация для заказа
- Цена: 16 608 ₴


