Микрофон HyperX DuoCast RGB, Black 4P5E2AA.
Настраиваемая круговая RGB-подсветка с настраиваемыми зонами
Круговая RGB-подсветка с 2 настраиваемыми зонами придает Duocast яркий стиль. Это решение вполне подходит и для работы.
Запись в формате высокого разрешения 24 бита/96 кГц
Запись с низким уровнем шума обеспечивается благодаря высокой битовой глубине и частоте дискретизации DuoCast.
Компактный амортизирующий подвес
Форма и функциональность: Элегантная, минималистичная конструкция оснащена амортизирующим подвесом, который помогает снизить шумы и вибрацию.
Сенсорный датчик выключения микрофона и регулировки усиления
Удобная функция выключения микрофона одним касанием и простая в использовании ручка регулировки усиления позволяют полностью контролировать звук трансляции.
Две полярные диаграммы направленности
Микрофон DuoCast имеет две полярные диаграммы направленности: кардиоидную и всенаправленную. Переключение с одной на другую осуществляется нажатием одной кнопки.
Настройка с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY с помощью программного обеспечения
Цвет и режим подсветки RGB можно легко настроить с ПОМОЩЬЮ HyperX NGENUITY.
Выходной разъем, монтажный адаптер и встроенный поп-фильтр
Контролируйте микрофон, используя гнездо для наушников. Благодаря адаптеру для установки и встроенному поп-фильтру, входящему в комплект, микрофон DuoCast готов к большинству возможных вариантов использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Битрейт | 24 бит |
| Вес | 503 |
| Габарити | 119x95x202 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Длина шнура | 2 м |
| Дополнительные характеристики | Перемикання спрямованості/Підтримка Plug\'N\'Play |
| Комплектация | мікрофон |
| Максимальна сприймається частота | 20000 Гц |
| Максимальна частота семплування | 96 |
| Максимальное сопротивление | 32 Ом |
| Мінімальна сприймається частота | 20 Гц |
| Мінімальна частота семплування | 44.1 |
| Особенности | сенсорний датчик вимкнення мікрофона зі світлодіодною індикацією/RGB |
| Питание | 5 В, 200 мА |
| Назначение | Для ПК/Для PS4/Для PS5/для студії |
| Разъем | 3.5 мм/USB-C |
| Розмір мікрофонного модуля | 3.5 мм |
| Системні вимоги | Mac OS/PS4/PS5 |
| Направленность | кардіоїда/всеспрямований |
| Співвідношення сигнал-шум | 100 |
| Тип перетворювача | Конденсаторный |
| Частота дискретизации | 48 кГц/44,1 кГц/96 кГц |
| Частотна характеристика | 20-20 000 Гц |
| Чувствительность | -6 дБ |
| Шум | -70 дБ |
- Цена: 5 169 ₴












