Кристально чистый звук и низкий уровень шума
Благодаря конденсатору с пластиной из электрета этот микрофон имеет угол восприятия звуков 120° и чувствительность до -40 дБ, что позволяет легко записывать качественный звук.
Простой в использовании, подключение Plug & Play
Питание подается напрямую через аудиоразъем 3,5 мм, в результате чего этому микрофону не нужны дополнительные элементы питания — он готов к работе с момента включения камеры.
Малый вес, компактный корпус
Этот микрофон весит всего 64 грамма и помещается на ладони, что не усложняет работу с камерой и позволяет без труда находить для него место в кармане или сумке для камеры.
Запись звука без лишних забот
Этот микрофон создан для максимально простой записи звука высокого качества — он надежно крепится в разъем «горячий башмак» на камере.
Работает с совместимыми камерами Canon
Микрофон работает с камерами EOS 200D, 250D, 800D, 77D, 80D, 90D, M50 и M6 Mark II, а также PowerShot G7 X Mark III. Убедитесь, что ваше устройство совместимо с ним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Длина шнура | 260 мм |
| Питание | Від камери |
| Максимальна сприймається частота | 10 кГц |
| Максимальное сопротивление | 2 кОм |
| Мінімальна сприймається частота | 100 Гц |
| Назначение | Для видеокамер |
| Робоча напруга | 1,2–5 В |
| Разъем | 3.5 мм |
| Співвідношення сигнал-шум | 66 |
| Тип перетворювача | Конденсаторный |
| Чутливість (від'ємне значення) | -40дБ |
- Цена: 5 389 ₴








