Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-730 имеет современный дизайн с яркой RGB подсветкой и качественным звучанием. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-730 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 2600 mAh обеспечит вас музыкой на весьма длительное время, а для любителей КАРАОКЕ имеется микрофонный разъем.
Уценка: витрина, подпорчена упаковка, могут быть мелкие потертости
Особенности
- FM радио
- Встроенная функция КАРАОКЕ
- Беспроводная передача сигнала через Bluetooth
- Проигрыватель аудиофайлов USB flash, Micro SD card
- AUX подключения для использования с ПК, ТВ и другими источниками звука
- Мощное и качественное звучание
- Увеличенное время работы
- RGB подсветка
Технические характеристики
Размеры, мм 376 x 173 x 186
Поддерживаемые профили Bluetooth A2DP / AVCTP / AVDTP / AVRCP
Технология связи USB / Micro SD card / Aux / Bluetooth
Тип портативная акустика
Материал корпуса ABS пластик
Напряжение питания литий-ионный аккумулятор 2600 mAh, DC 5V 1A
Размеры динамиков, мм Ø 35 + 100
Частотный диапазон, Гц 90 – 20 000
Выходная мощность (RMS), Вт 20
Вес, г 2000
Цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г. |
| Гарантия (месяцев) | 1 |
| Дополнительно | Подсветка, караоке |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 20 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | литий-ионный aккумулятор: 2600 mAh, DC 5V 1AUSB: DC 5 V |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | FM - 87.5 – 108 |
| Размер | 376 x 173 x 186 мм |
| Размер упаковки | 400 * 200 * 220 мм, 2200 г. |
| Размеры динамиков, мм | ВЧ: Ø35, НЧ: Ø 100 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Состояние | Уценка: витрина, подпорчена упаковка, могут быть мелкие потертости |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5Bluetooth A2DP / AVCTP / AVDTP / AVRCP |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 90 – 22 000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 189 ₴









