Планшет Doogee T36 – это отличный выбор для учебы, работы и мультимедиа. Большой 12-дюймовый IPS-экран с разрешением 2000×1200 обеспечивает комфорт во время просмотра, чтения или игр. Мощный 8-ядерный процессор Unisoc T7280, 8 + 24 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти гарантируют быстродействие. Модули LTE, Wi-Fi 5G, Bluetooth 5.0, навигация (GPS, GLONASS, GALILEO), слот для 2 SIM или SIM + microSD (до 2 ТБ), камера 13 МП и аккумулятор на 8800 мА-ч делают этот планшет максимально автономным и функциональным. Работает на Android 15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNISOC |
| Модель процессора | T7280 |
| Операционная система | Android 15 |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| BeiDou | 1 |
| Bluetooth | 1 |
| Cпалах | 1 |
| GALILEO | 1 |
| GPS | 1 |
| Sim | 1 |
| aGPS | 1 |
| Емкость батареи | 8800 |
| Встроенная память | 256 |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Вес | 610 |
| Відео формати | MKV/AVI/MP4/MOV /3GP/F4V/MKA |
| Відеоприскорювач | 1 |
| ГЛОНАСС | 1 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Графічні формати | GIF/BMP/PNG/JPEG/WEBP |
| Дополнительно | датчик освітлення/G-сенсор/розблокування по обличчю/FM-радіо |
| Диагональ экрана | 12 |
| Звукові формати | MP3/AAC/WAV/M4A/MP4/MKV |
| Комплектация | зарядний пристрій/планшет/інструкція/кабель USB – Type-C/захисна плівка/Інструмент для витягання Sim-карти |
| Кількість мегапікселів основної камери | 13 |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Мережа | GSM: 2/3/5/8/4G TDD: B34/38/39/40/41/WCDMA: B1/2/5/8/4G FDD: B1/3/5/7/8/20/28AB |
| Модель відеокарти | Arm Mali-G57 |
| Мультимедіа | 2 динаміки |
| Обсяг ОЗУ | 8 |
| Порти підключення | 3.5 мм аудіо/OTG/USB Type-C |
| Размер | 281,6 x 177,2 x 7,9 |
| Слот для карт пам'яті | 1 |
| Тилова камера | 1 |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Тип экрана | IPS |
| Тип накопителя | UFS |
| Тип устройства | Планшет |
| Фронтальна камера для відеодзвінків | 1 |
| Частота процесора (детально) | 2x2.2 ГГц Cortex-A75 & 6x1.8 ГГц Cortex-A55 |
| Швидкість Wi - Fi - модуля | 802.11 a/b/g/n/ac |
Информация для заказа
- Цена: 10 669 ₴












