Портативный радиоприемник REAL-EL X-700 - отличный попутчик для поездок, путешествий и прогулок, а так же прекрасный компаньон дома и на работе. Помимо того, что Вы можете взять с собой любимые FM-радиостанции куда угодно, в модель приемника добавлено множество современных опций: беспроводная передача сигнала по Bluetooth, воспроизведение с USB-flash и microSD card носителей, AUX вход. Встроенный эквалайзер позволит настроить высокие и низкие частоты исходя из ваших предпочтений.
В комплект поставки входит AUX кабель, который можно использовать в качестве вспомогательной антенны при плохом радиосигнале. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечит весьма продолжительное время работы радиоприемника.
REAL-EL X-700 — не просто радиоприемник, а настоящий мобильный аудиоцентр. Помимо приема радиопрограмм, он может выступать в качестве Bluetooth-колонки и подключаться к внешним источникам сигнала с помощью провода. Наличие внешнего плеера при этом необязательно, устройство поддерживает воспроизведение MP3-файлов с накопителей USB-flash и карт microSD.
Дизайн устройства выдержан в классическом для радиоприемников формате, но при этом не лишен оригинальности. Особое внимание обращает на себя круглая шкала радиочастот с подсветкой, ручка на которой служит для настройки. Абсолютно все органы управления, включая кнопки управления встроенным плеером, являются достаточно крупными и очень удобны в работе.
Звучит приемник громко и разборчиво благодаря усилителю мощностью 7 Вт и динамику диаметром 90 мм. Долговременную автономную работу гарантирует литий-ионный аккумулятор емкостью 1200 мАч, заряжать который можно от любого устройства с USB-выходом с помощью идущего в комплекте кабеля.
Радиоприемник REAL-EL X-700 — один из старших представителей линейки приемников от REAL-EL, обладающий максимальным спектром возможностей. Основная его функция — конечно, прослушивание радиоэфира. Встроенный тюнер позволяет слушать FM-радио. За уверенный прием в любых условиях отвечает поворотная телескопическая антенна.
Слушайте свой любимый аудио контент вместе с REAL-EL X-700 и наслаждайтесь кристально чистым звучанием.
Купить портативный радиоприемник Вы можете прямо сейчас в нашем магазине.
Уценка: с витрины
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Поддерживаемые профили Bluetooth: HSP, HFP, A2DP, AVRCP
- Радиус действия до 10 м.
- Подсветка шкалы радио
- Встроенное FM радио
- Воспроизведение музыки с USB flash и microSD card памяти
- Телескопическая поворотная антенна
- Встроенная батарея
- Возможность проводного подключения к источнику звука
Выходная мощность (RMS), Вт 7
Частотный диапазон, Гц 120 – 20 000
Диапазон частот тюнера, МГц 87,5 – 108
Диаметр динамиков, мм Ø 90
Источник питания литий-ионный aккумулятор: 1200 мA · час / USB: DC 5 V
Номинальный ток потребления, А 0,13
Типы входов USB, microSD
Материал корпуса ABS-пластик
Размеры, мм 280 x 90 x 160
Вес, г 1000
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000г. |
| Гарантия (месяцев) | 1 |
| Дополнительно | Bluetooth |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 7 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | Литий-ионный aкумулятор 1200 мADC 5В |
| Носители музыки | USB flash, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | FM 87,5 – 108 |
| Размер | 280 x 90 x 160 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | Ø 90 |
| Система | Портативная |
| Состояние | уценка |
| Тип питания | DC 5В, аккумулятор |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5FM 87,5 – 108USB flash, microSD, Bluetooth 5.0 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 120 – 20 000 |
- Цена: 1 264 ₴









