
Док-станция (порт-репликатор) для ноутбука Dell Dock WD19S (210-AZBX), 130 Вт, черная
8 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5397184513972
Док-станции Dell Commercial Dock обеспечивают наилучшую совместимость со всеми коммерческими ноутбуками Dell. Накопитель WD19S также совместим с ноутбуками других производителей, таких как HP и Lenovo, которые поддерживают отраслевые стандарты для док-станций USB-C.
Заряжайте свой день:
Dell ExpressCharge позволяет заряжать до 80% ноутбука за один час, что делает ее самым эффективным способом управления рабочим днем.
Заряжайтесь энергией во время работы:
Успевайте больше и быстрее благодаря функции Dell ExpressCharge Boost, которая обеспечивает зарядку ноутбука до 35% всего за 20 минут.
Непревзойденная зарядка:
Увеличьте мощность и заряжайтесь еще быстрее с помощью док-станции, которая обеспечивает до 90 Вт мощности с помощью адаптера питания мощностью 130 Вт.
Идеальные возможности подключения:
Благодаря разъему USB-C стало проще, чем когда-либо, передавать питание, данные, аудио и видео по одному удобному кабелю, независимо от того, какую систему вы используете.
Мгновенная передача информации:
Благодаря скорости передачи данных до 10 Гбит/с вы можете оставаться продуктивными, подключив все свои устройства.
Dell WD19S - отличная док-станция для Вашего ноутбука.
- 2x DisplayPort
- 1x HDMI
- 1x USB-C
- 3x USB-A 3.1 Gen 1
- 2x USB-C 3.1 Gen 2
- Ethernet
Варианты подключения
Порты и слоты:
1. USB-C 3.1 Gen 2
2. USB-A 3.1 Gen 1 с PowerShare
3. DisplayPort 1.4 (x2)
4. HDMI 2.0b
5. Многофункциональный DisplayPort USB-C
6. Двойной USB-A 3.1 Gen 1
7. Гигабитный Ethernet RJ45
8. Вход питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В коробке, шт. | 1.896 |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантія, міс. | 1 |
| Интерфейс подключения | • 2x DisplayPort• 1x HDMI• 1x USB-C• 3x USB-A 3.1 Gen 1• 2x USB-C 3.1 Gen 2• Ethernet |
| Комплектация | док-станция, блок питания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер | 225 х 90 х 30 мм. (основной блок) |
| Размер упаковки | 300 х 300 х 60 мм |
| Тип питания | 230 В |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 8 249 ₴








