Двухполосная акустическая система REAL-EL S-450 имеет современный элегантный дизайн с закругленными боковыми гранями, которые придают ей особый шарм. Благодаря мощному усилителю встроенному в деревянный корпус, динамикам низких и высоких частот REAL-EL S-450 подробно и реалистично воспроизводит весь спектр частот самых взыскательных композиций. На боковой панели колонки расположены удобный блок управления воспроизведением музыки и разъем для USB flash. Акустическая система имеет встроенный Bluetooth-модуль, FM-радио и проигрыватель аудиофайлов. Для дополнительного комфорта в комплекте присутствует удобный пульт дистанционного управления и разъем для подключения наушников.
Особенности
- Передача аудио сигнала по Bluetooth
- Встроенное FM радио
- Воспроизведение музыки с USB flash
- Разъем для подключения наушников
- AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками звука
- Пульт дистанционного управления
- Материал корпуса колонок - дерево (MDF)
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 46 (2 x 18 + 2 x 5)
Частотный диапазон, Гц 40 - 22000
Размеры динамиков, мм Ø 50 (ВЧ-динамик) Ø 127 (НЧ-динамик)
Пульт ДУ есть
Напряжение питания ~230/50 В/Гц
Материал корпуса дерево (MDF)
Тип 2.0
Технология связи Bluetooth/USB/AUX
Поддерживаемые профили Bluetooth L2CAP/A2DP (радиус действия до 10 м)
Размеры, мм 162 × 280 × 180
Вес, г 5600
УЦЕНКА: Есть кометический деффект, не влиящий на работу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5600 г. |
| Выходная мощность | 46 (2 x 18 + 2 x 5) |
| Гарантия (месяцев) | 1 |
| Длина кабеля, м | - |
| Дополнительно | - |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 46 |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Напряжение питания | ~230/50 В/Гц |
| Носители музыки | USB flash |
| Пульт ДУ | Да |
| Радиоприемник | Да |
| Размер | 162 × 280 × 180 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | Ø 50 (ВЧ-динамик) Ø 127 (НЧ-динамик) |
| Система | Колонки 2.0 |
| Состояние | УЦЕНКА: Есть кометический деффект, не влиящий на работу |
| Тип питания | ~230/50 В/Гц |
| Типы входов | Bluetooth/USB/AUX |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 40 - 22000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴












