Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-751 имеет современный дизайн с качественным звучанием. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-751 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 4000 mAh обеспечит вас музыкой на весьма длительное время.
Особенности
- LED дисплей
- USB, Micro SD (TF)
- RGB подсветка
- Увеличенное время работы
- Микрофонный вход с функцией эхо
- Передача аудио сигнала по Bluetooth
- Радиус действия Bluetooth – до 10 метров
- Эквалайзер регулирования уровня высоких и низких частот
- AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
- TWS - одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
Технические характеристики
Уценка: повреждена упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3150 г. |
| Выходная мощность | 36 (2 х 18) |
| Гарантия (месяцев) | 1 |
| Длина кабеля, м | - |
| Дополнительно | TWS, подсветка |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 36 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | micro USB / 5 V DC, 2 А |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | Нет |
| Размер | 460 × 210 × 195 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | 2 х Ø 40 + 2 х Ø 102 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Состояние | Уценка: повреждена упаковка |
| Тип питания | литий-ионный аккумулятор, суммарная емкость батарей 4000 мАч @3.7 В |
| Типы входов | USB / Micro SD card / Aux / Bluetooth |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 80 – 22 000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴












