
Колонки 2.0 REAL-EL S-405 black (8 Вт, Bluetooth)
967 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121100016
REAL-EL S-405 — компактность, качество и беспроводная свобода!
Ищешь акустическую систему, которая отлично подходит для использования дома или в офисе? REAL-EL S-405 - идеальный выбор! Благодаря компактному дизайну эти колонки легко разместить даже в самом маленьком пространстве, а подключение через Bluetooth позволяет наслаждаться звуком без лишних проводов.
Для большей универсальности доступно подключение через 3.5 мм аудиокабель. REAL-EL S-405 подходит для ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов и других устройств. Питание через USB обеспечивает удобство использования в любых условиях. Высокое качество звучания, современный дизайн и удобное управление делают REAL-EL S-405 идеальным решением для ежедневного использования.
Наслаждайся комфортом и чистым звуком с любимыми устройствами!
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Проводное подключение 3.5 мм
- Компактный дизайн
- Управление уровнем громкости на передней панели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,75 кг. |
| Выходная мощность | 8 (2 × 4) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 8 |
| Материал корпуса | AБС пластик |
| Напряжение питания | USB/5V DC |
| Носители музыки | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | Нет |
| Размер | 88 × 170 × 100 |
| Размеры динамиков, мм | Ø 45 |
| Система | Колонки 2.0 |
| Тип питания | USB/5V DC |
| Типы входов | Bluetooth / mini-jack Ø 3.5 mm |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 80 - 20 000 |
- Цена: 967 ₴










