
Колонки 2.0 REAL-EL S-410 black (12 Вт, Bluetooth, подсветка)
1 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121200016
Акустическая система REAL-EL S-410 – стиль и качественное звучание!
REAL-EL S-410 обеспечивает чистое, насыщенное и мощное звучание благодаря деревянному корпусу (MDF), что усиливает акустические свойства. Она поддерживает беспроводное соединение по Bluetooth, а также имеет проводной разъем 3.5 мм, обеспечивая универсальность в использовании. Дополнительно предусмотрен разъем для наушников, автоматически переключающий режим воспроизведения.
Для более глубокого и более насыщенного звучания система оснащена регулятором низких частот, который позволяет настроить басы по собственному вкусу.
RGB подсветка добавляет особый настрой благодаря динамическому режиму и настройкам статических цветов. Лакированная передняя панель и яркие цвета подсветки делают REAL-EL S-410 стильным элементом любого интерьера.
Выбирайте REAL-EL S-410, чтобы наслаждаться современным дизайном и впечатляющим звучанием!
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Проводное подключение 3.5 мм
- Разъем для подключения наушников
- Динамичная/статичная RGB подсветка
- Материал корпуса-дерево (MDF)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг. |
| Выходная мощность | 12 (2 × 6) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | UPC |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ |
| Напряжение питания | ~ 230/50 В/Гц |
| Носители музыки | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | Нет |
| Размер | 110 × 180 × 105 |
| Размеры динамиков, мм | Ø 76 |
| Система | Колонки 2.0 |
| Тип питания | ~ 230/50 V/Hz |
| Типы входов | Bluetooth / mini-jack Ø 3.5 mm |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 90 - 20 000 |
- Цена: 1 869 ₴











