REAL-EL S-217 — компактность и качество, на которое можно положиться!
Ищешь акустическую систему для компьютера, ноутбука или планшета? Мультимедийная система REAL-EL S-217 — отличный выбор!
Компактный дизайн колонок позволяет им гармонично вписаться в любой интерьер, а корпус MDF обеспечивает четкость и насыщенность звучания. Благодаря боковому расположению регулятора громкости настройка звука становится максимально удобной.
Подключи REAL-EL S-217 к своему устройству и наслаждайся комфортом в работе или отдыхе.
Особенности
- Компактный дизайн
- Управление громкостью
- Материал корпуса – дерево (MDF)
- Разъемы для подключения наушников
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8 кг. |
| Выходная мощность | 12 (2 × 6) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | UPC |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ |
| Напряжение питания | ~ 230/50 V/Hz |
| Носители музыки | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | Нет |
| Размер | 98 × 141 × 97 |
| Размеры динамиков, мм | Ø 66 |
| Система | Колонки 2.0 |
| Тип питания | ~ 230/50 V/Hz |
| Типы входов | mini-jack Ø 3.5 mm |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 90 - 20 000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴












