Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-787 имеет современный дизайн с RGB подсветкой и качественным мощным 80-ти Ваттным звучанием. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильные устройства, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей.
REAL-EL X-787 отличный спутник для отдыха на открытой местности, два мощных литий-ионных аккумулятора на 4400 мАч обеспечат Вас музыкой на весьма длительное время. Функция KARAOKE приятно удивит любителей пения, ведь данная модель обладает возможностью подключения сразу двух микрофонов с регулировкой эхо.
Функция TWS удвоит мощность - одновременное подключение двух систем к одному источнику сигнала по Bluetooth. Ну и наконец, для удобства предусмотрен пульт дистанционного управления.
REAL-EL X-787 отличный спутник для отдыха на открытой местности, два мощных литий-ионных аккумулятора на 4400 мАч обеспечат Вас музыкой на весьма длительное время. Функция KARAOKE приятно удивит любителей пения, ведь данная модель обладает возможностью подключения сразу двух микрофонов с регулировкой эхо.
Функция TWS удвоит мощность - одновременное подключение двух систем к одному источнику сигнала по Bluetooth. Ну и наконец, для удобства предусмотрен пульт дистанционного управления.
Уценка: подпорчена упаковка
Внимание: колонка по Bluetooth определяется как SVEN PS-720/PS-750
Особенности
- TWS - одновременное подключение двух систем к одному источнику аудиосигнала
- Встроенное FM радио
- Передача аудио сигнала по Bluetooth
- Встроенный проигрыватель USB, Micro SD (TF)
- AUX подключения для использования с ПК, ТВ и другими источниками
- Эквалайзер регулирования уровня высоких и низких частот
- Встроенная функция КАРАОКЕ
- RGB подсветки
- Увеличенное время работы
- Два микрофонных входа для караоке с регулировкой эхо
- Пульт дистанционного управления
- Радиус действия Bluetooth - до 10 м
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 80 (2 × 40)
Частотный диапазон, Гц 45 - 22000
Размеры динамиков, мм 2 × Ø 32 + 2 × Ø 145
Пульт ДУ есть
Напряжение питания литий-ионный аккумулятор 4400 мАг, DC 3,7 В (2 шт.)
Материал корпуса ABS пластик
Тип портативная акустика
Технология связи USB / micro SD / Aux / Bluetooth
Поддерживаемые профили Bluetooth L2CAP / A2DP
Размеры, мм 230 x 640 x 260
Вес, г 5200
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5200 г. |
| Выходная мощность | 80 (2 × 40) |
| Гарантия (месяцев) | 1 |
| Длина кабеля, м | - |
| Дополнительно | TWS, подсветка |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 80 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | 4400 мАг, DC 3,7 В (2 шт.) |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Да |
| Радиоприемник | FM - 87.5 – 108 |
| Размер | 230 x 640 x 260 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | 2 × Ø 32 + 2 × Ø 145 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Состояние | Уценка: подпорчена упаковка |
| Тип питания | DC 3,7 В |
| Типы входов | USB / Micro SD card / Aux / Bluetooth |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 45 - 22000 |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴












