
Колонки REAL-EL S-75 black (6Вт, USB, с подсветкой)
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121100015
Мультимедийная USB акустическая система REAL-EL S-75 – идеальное решение для озвучивания компьютера или ноутбука. Благодаря высококачественным динамикам она обеспечивает чистый и насыщенный звук, позволяя наслаждаться музыкой, фильмами и играми.
Главной особенностью REAL-EL S-75 является яркая RGB подсветка, которая придает стилю и создает незабываемую атмосферу во время прослушивания. Регулировка уровня громкости удобно расположена на кабеле, что позволяет быстро настроить звук под ваши потребности.
Компактный дизайн позволяет легко переносить систему и использовать ее где угодно. Питание через USB позволяет подключать ее не только к компьютеру или ноутбуку, но и к павербанку или зарядному USB устройству. Источником звука может также быть ваш телефон или планшет, что делает систему очень удобной и универсальной в использовании.
Наслаждайтесь каждой нотой с мультимедийной акустической системой REAL-EL S-75.
- USB-питание
- RGB подсветка
- Высококачественные динамики
- Регулировка уровня громкости на кабеле
- Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г. |
| Выходная мощность | 6 (2 × 3) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | - |
| Интерфейс подключения | mini-jack Ø 3.5 mm |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 6 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | 5 Вольт USB |
| Носители музыки | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | Нет |
| Размер | 67 х 79 х 98 |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | 2 × Ø 50 mm |
| Система | Колонки 2.0 |
| Тип питания | USB / 5V DC |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 120 – 20 000 |
- Цена: 549 ₴











