
Колонки 2.1 REAL-EL M-320 (11Вт) USB black
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121300014
Мультимедийная USB акустическая система 2.1 REAL-EL M-320 – это идеальное решение для озвучивания вашего компьютера или ноутбука. Благодаря высококачественным динамикам система обеспечивает чистый и насыщенный звук, что позволяет наслаждаться любимой музыкой, фильмами и играми. Система включает два сателлита и сабвуфер, который дает глубокие низкие частоты и улучшает качество звука.
REAL-EL M-320 имеет яркую RGB подсветку, которая добавляет стилю и создает незабываемую атмосферу во время прослушивания. Регулятор громкости с подсветкой расположен на передней сабвуферной панели, что позволяет быстро и легко настроить звук под ваши потребности.
Система питается через USB, что позволяет подключать ее не только к компьютеру или ноутбуку, но и к павербанку или зарядному USB-устройству. Источником звука также может быть ваш телефон или планшет, что предоставляет вам полную свободу в выборе устройств и делает систему очень удобной и универсальной в использовании.
Наслаждайтесь каждой нотой с мультимедийной акустической системой REAL-EL M-320.
- Активная стереосистема 2.1
- RGB подсветка
- Компактный дизайн
- Оптимально для музыки, фильмов или игр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг. |
| Выходная мощность | сабвуфер: 5сателлиты:6 (2 × 3) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 11 |
| Напряжение питания | USB/5V DC |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | сабвуфер 110х131х158; сателлиты 67 х 79 х 98 |
| Размеры динамиков, мм | сабвуфер Ø 76; сателлиты Ø 50 |
| Система | Колонки 2.1 |
| Тип питания | USB/5V DC |
| Типы входов | mini-jack Ø 3.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 120 – 20 000 |
- Цена: 1 099 ₴











