Два лучше, чем один. Duet от KlipXtreme идеально подходит для тех, кто хочет почувствовать стерео-ощущение. Инновационный дизайн и безупречная производительность с захватывающей звуковой сценой
Если вы ищете систему, способную воспроизводить чистый звук, заполняющий помещение, со встроенным усилителем и живым дисплеем из разноцветных светодиодов, то напольная акустическая система KFS-600 от Klip Xtreme должна быть первой в вашем списке. Эта двухкомпонентная акустическая система имеет стильный и продуманный дизайн корпуса и способна выдавать до 2800 Вт максимальной мощности через четыре полнодиапазонных сабвуфера и четыре твитера. Она оснащена цифровым ЖК-дисплеем с командным управлением, беспроводным микрофоном и пультом дистанционного управления, что позволяет полностью контролировать музыку и вывести ваши аудио впечатления на новый уровень.
СБАЛАНСИРОВАННАЯ МОЩНОСТЬ. Этот комплект из двух колонок обеспечивает мощный звук и идеальный баланс между низкими и высокими тонами.
СОВРЕМЕННЫЙ И ДЕКОРАТИВНЫЙ ДИЗАЙН. Высококачественная передняя металлическая отделка и деревянный дизайн корпуса. В комплект входят многоцветные светодиодные лампы, которые можно включать и выключать
ОБНОВИТЕ СВОЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ. Получите удовольствие от просмотра фильмов, концертов, телепередач или видеоигр на высоком уровне.
ОПТИМАЛЬНОЕ ЗВУЧАНИЕ ДЛЯ ВАШИХ ИНСТРУМЕНТОВ. Два порта 1/4 дюйма для подключения микрофона или музыкального инструмента, чтобы вы могли практиковаться и управлять колонками с помощью пульта дистанционного управления.
НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. В комплект входят порты USB и два 3,5-миллиметровых вспомогательных входа для прослушивания музыки с различных источников.
Тип: Напольная акустическая система (комплект из двух колонок)
Максимальная выходная мощность (P.M.P.O.): 2800W
RMS мощность: 300 Вт
Вход постоянного тока: 20В
Кнопки: ST-BY/PLAY-ПАУЗА, ИСТОЧНИК, VOL+/СЛЕДУЮЩИЙ ТРЕК, VOL-ПРЕДШЕСТВУЮЩИЙ ТРЕК/, ТЕМБР
Вход переменного тока: 110В-240В - 50/60Гц (автозондирование)
Размеры изделия (ШхВхГ): 6.7x33x13.1in
Светодиодная подсветка: Регулируемые разноцветные узоры
Вес изделия: 40 фунтов
Длина кабеля: 14.7 футов
Технические характеристики
Акустическая система: Четыре 5,25-дюймовых сабвуфера и четыре 2,5-дюймовых твитера
Номинальная среднеквадратичная мощность: 300 Вт
Частота твитера: 60-20 кГц
Частота сабвуфера: 20-170 Гц
Импеданс сабвуфера: 8 Ом
Импеданс твитера: 8 Ом
Чувствительность: 870 мВ
Отношение сигнал/шум: ≥60 дБ
Общий коэффициент гармоник (THD): <1%
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Тип подключения: Совместим с Bluetooth®, два вспомогательных порта 3,5 мм, FM и два порта ¼ дюйма
Слот для карты памяти: USB
Вспомогательный порт: Два 3,5-мм разъема
Прочие: Два порта ¼ дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,8 кг. |
| Выходная мощность | 300 (2 × 150) |
| Гарантия (месяцев) | 1 |
| Дополнительно | Караоке на 2 микрофона |
| Интерфейс подключения | Bluetooth / USB / RCA / MIC 1/4'' (6.35 mm) |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 300 |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Носители музыки | USB-накопители |
| Пульт ДУ | Да |
| Радиоприемник | FM |
| Размер упаковки | 399 * 895 * 370 мм, 17 кг. |
| Размеры динамиков, мм | ВЧ : 4 x 2.5", НЧ : 4 x 5.25" |
| Система | Колонки 2.0 |
| Тип питания | ~220/50 В/Гц |
| Типы входов | Bluetooth / USB / RCA / MIC 1/4'' (6.35 mm) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 60 - 20000 |
- Цена: 7 699 ₴








