
Колонка REAL-EL X-717 Black (8Вт, Bluetooth, USB, AUX, RGB, TWS, Type C, 1500мА*час)
1 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121600021
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-717: Компактно, Ярко, Мощно!
С акустической системой REAL-EL X-717 каждый момент наполнится музыкой и светом.
Подключайся через Bluetooth с поддержкой современных расширенных профилей и TWS, USB или AUX и наслаждайся чистым и насыщенным звуком.
Почувствуй мощный звук и яркие цвета благодаря трем режимам RGB подсветки, включая динамический режим, создающий неповторимую атмосферу.
Пассивные излучатели придают насыщенные низкие частоты, что делает звучание еще более глубоким и объемным.
Встроенный микрофон позволяет легко управлять телефонным вызовом и голосовым помощником.
Компактные размеры и легкий вес позволяют брать систему с собой куда угодно.
REAL-EL X-717 – твой идеальный бескомпромиссный музыкальный компаньон, который всегда рядом.
С акустической системой REAL-EL X-717 каждый момент наполнится музыкой и светом.
Подключайся через Bluetooth с поддержкой современных расширенных профилей и TWS, USB или AUX и наслаждайся чистым и насыщенным звуком.
Почувствуй мощный звук и яркие цвета благодаря трем режимам RGB подсветки, включая динамический режим, создающий неповторимую атмосферу.
Пассивные излучатели придают насыщенные низкие частоты, что делает звучание еще более глубоким и объемным.
Встроенный микрофон позволяет легко управлять телефонным вызовом и голосовым помощником.
Компактные размеры и легкий вес позволяют брать систему с собой куда угодно.
REAL-EL X-717 – твой идеальный бескомпромиссный музыкальный компаньон, который всегда рядом.
Особенности
- Портативная Bluetooth акустика формата 2.0
- Оптимизировано управление голосовым помощником
- Микрофон для телефонных звонков
- Три режима RGB подсветки
- Bluetooth A2DP с TWS
- USB плеер
- AUX вход
Технические характеристики
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 г. |
| Выходная мощность | 8 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | - |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 8 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | литий-ионный аккумулятор 1500 mAh, DC 3.7 V |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | Нет |
| Размер | 255 x 110 x 87 мм |
| Размер упаковки | 300 * 140 * 160 мм |
| Размеры динамиков, мм | 2 х Ø51 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Типы входов | USB / Aux / Bluetooth |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 80 – 20 000 |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴











