
Портативный радиоприемник REAL-EL X-540 black-yellow
1 374 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121800007
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современность в ретро стиле!
Портативный радиоприемник REAL-EL X-540 — ваш идеальный спутник для музыкальных приключений! Компактный приемник не только обеспечивает высококачественный прием FM/AM/SW радиостанций, но и позволяет воспроизводить любимую музыку с USB флешки или SD карты памяти. Благодаря литий-ионному аккумулятору и возможности дополнительного питания от батареек типа D/LR-20, вы сможете наслаждаться чистым звуком где угодно и когда угодно. Телескопическая поворотная антенна гарантирует стабильный прием, а выход на наушники позволяет слушать музыку без лишнего шума.
Но это еще не все! REAL-EL X-540 впечатляет не только своими техническими характеристиками, но и дизайном. Его эргономичная панель управления сделана так, чтобы каждая кнопка была под рукой. Вы легко сможете переключаться между режимами, настраивать станции и регулировать громкость. И все это сопровождается высокой надежностью, которая подтверждена гарантией. Не упустите возможность сделать свою жизнь ярче с REAL-EL X-540!
Пришел на замену SVEN SRP-555
Особенности
- Встроенное FM/AM/SW радио
- Питание от сети, встроенного аккумулятора или батареек D/LR-20
- Воспроизведение музыки с USB flash, SD и microSD карт памяти
- Телескопическая поворотная антенна
- Сменный акумулятор
- Выход на наушники
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г. |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Дополнительно | Выход на наушники |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 5 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | ~230В/50ГцЛитий-ионный aкумулятор 1200 мADC 5Вбатарея типа D/UM-1(1.5В) - 2 шт. |
| Носители музыки | USB flash, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | 8-ми диапазонный FM/AM/SW1-6 радіо FM: 87.5 - 108; AM: 0.52 - 1.62; SW: 5.9 - 18 |
| Размер | 220 × 160 × 60 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | Ø 76 |
| Система | Портативная |
| Тип питания | DC 5В, ~230В/50Гц, аккумулятор, батарейки |
| Типы входов | FM/AM/SW1-6 радио USB flash, microSD |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный-желтый |
| Частотный диапазон, Гц | 150 – 20 000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴











