Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB Energy-2000 предназначен для обеспечения качественным и стабильным электропитанием разных потребителей в условиях больших по значению и длительности отклонений напряжения электрической сети от номинального, защите устройств-потребителей от перегрузки, от воздействия высокочастотных и импульсных помех.
- Графический LED дисплей
- Тороидальный трансформатор с автоматической защитой от перегрузки
- Задержка включения после восстановления напряжения в сети 6/180 сек
- Zero-cross технология переключения
- Микропроцессорное управление
- Максимальная защита от высокого напряжения, низкого напряжения, короткого замыкания, перегрева и перегрузки
Входное напряжение, В ~150 – 270
Выходное напряжение, В ~230 ± 8 %
Частота, Гц 50
Защита от высокого напряжения, низкого напряжения, короткого замыкания, перегрева и перегрузки
Время переключения, мсек ≤ 10
Индикация входного и выходного напряжения
Предохранитель 15А
Рабочий диапазон температур, °C от 0 до +40
Относительная влажность, % до 90
Материал корпуса металл + пластик
Размеры, мм 139 × 171 × 234
Вес, кг 4,5
Цвет чёрный уценка: витрина, подпорчена упаковка, могут быть незначительные потретости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | уценка: витрина, подпорчена упаковка, могут быть незначительные потретости |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Цвет | Черный |
| Входная вилка | 1 × СЕЕ7/7 |
| Тип питания | ~150 – 270 В |
| Длина кабеля, м | - |
| Входное напряжение, В | ~150 – 270 |
| Выходные розетки | 2 × СЕЕ7/4 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размер упаковки | - |
| Выходное напряжение, В | ~230 ± 8 % |
| Размер | 139 × 171 × 234 мм |
| Ток срабатывания защиты, А | 15 |
| Гарантия (месяцев) | 1 |
| Максимальная нагрузка | 1600 Вт |
| Мощность полная | 2000 ВА |
| Предохранитель | 15 А |
| Время переключения, мсек | ≤ 10 |
| Защита | от повышенного/пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрузки, высокочастотных и высоковольтных помех |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴









