Стабилизатор напряжения сети REAL-EL STAB WM-10000 предназначен для обеспечения качественным и стабильным электропитанием разных потребителей в условиях больших по значению и длительности отклонений напряжения электрической сети от номинального, защите устройств-потребителей от перегрузки и воздействия высокочастотных помех.
- Защита устройств-потребителей от изменения входного напряжения и действия высокочастотных помех
- Широкий диапазон входного напряжения 150-270 В
- Микропроцессорное управление
- Защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания
- Функция «Пауза» для задержки включения стабилизатора после подачи электропитания
- Возможность фиксирования на стене
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,92 |
| Время переключения, мсек | ≤ 10 |
| Входная вилка | клеммы |
| Входное напряжение, В | ~150 – 270 |
| Выходное напряжение, В | ~230 В ± 8 % |
| Выходные розетки | клеммы |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Длина кабеля, м | - |
| Защита | от повышенного/пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрузки, высокочастотных и высоковольтных помех |
| Максимальная нагрузка | 8000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность полная | 10000 ВА |
| Предохранитель | 50 А |
| Размер | 440 х 289 х 145 мм |
| Размер упаковки | - |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | ~150 – 270 В |
| Ток срабатывания защиты, А | 50 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 549 ₴












