Внимание! Эта позиция продается исключительно по предоплате!
Источник бесперебойного питания SSE UPS DC1018P выручит в условиях отсутвия электричества. Рекомендован для использования с WiFi роутером, медиаконвертером, GPON терминалом, машинами учета отпечатков пальцев, системами пожарной безопасности, системами контроля безопасности, системами контроля доступа, видеокамерами, а также для зарядки смартфона и планшета.
Для работы достаточно просто включить одну вилку питания в розетку и подключить необходимые устройства к ИБП кабелем питания DC 5.5*2.5, которые уже есть в комплекте в кол-ве 3 штук. (совместим с большинством сетевых устройств).
Поддерживает два устройства одновременно, но сумма тока должна быть ≤2A.
Защита от:
- перенапряжения;
- короткого замыкания;
- просадки по току;
Преимущества источника бесперебойного питания:
- Автономная работа. Пример использования: GPON терминал + WiFi роутер – время работы от аккумулятора 6-10 часов. Время варьируется в большую и меньшую сторону и зависит также от нагрузки, количества подключенных устройств в сети WiFi и мощности роутера.
- Защита от скачков напряжения
- Автоматическая работа: переключение на питание от батареи при отсутствии сети и самостоятельная зарядка.
- Очень компактный размер. Легко помещается в сумку/рюкзак.
- Встроенные аккумуляторы формата 18650 (литий-ионный), которые можно будет в будущем просто заменить и сделать ИБП по автономности как новый.
Входное напряжение: 12,7 В/1 А
Выходное напряжение: 5 В, 9 В, 12 В
Емкость аккумулятора: 10 400 мАч
Размер: прибл. 16x10,2x3,2 см
Характеристики
- выходное напряжение: 5, 9, 12 v
- входное напряжение: 220 v
- Аварийное POE питания: 15 или 24 v (переключается).
- емкость аккумулятора: 10400 мАч.
- материал: ABS пластик.
- Разъем кабеля подключения (для устройств): разъем «папа – папа», со штекером 5,5 х 2,1 мм (с обеих сторон).
- USB – можно также заряжать другие устройства телефоны, планшеты и т.п.
- размер: 160 x 102 x 32 мм.
- цвет белый
Комплектация
- бесперебойник универсальный, 10400 мАч - 1 шт.
- Кабель подключения 220В – 1 шт.
- Кабель одиночный со штекерами 5,5*2,1мм – 1 шт.
-Кабель сплиттер-раздвоитель со штекерами 5,5×2,1мм 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (авторегулятор напряжения) | Да |
| Вес | 400 г. |
| Гарантия (месяцев) | 1 |
| Длина кабеля, м | 40 |
| Дополнительно | для роутера, GPON |
| Доставка/Оплата | Только предоплата |
| Емкость батареи, А*ч | 10,400 |
| Интерфейс подключения | USB 5В, DC (5В/2А, 9В/1А, 12В/1А) POE |
| Коммуникационный порт | - |
| Напряжение батарей, В | 3,7 |
| Продолжительность работы от батарей, мин. | 180-360 зависит от нагрузки |
| Размер | 160 x102 x 32 мм |
| Размер упаковки | 160 x180 x 38 мм |
| Тип ИБП | резервный |
| Тип аккумуляторов | 18650 |
| Тип нагрузки ИБП | роутер, модем, телефон |
| Тип питания | 85-265 V |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 749 ₴







