
Портативный радиоприемник REAL-EL X-700 black
1 264 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121800001
REAL-EL X-700 — портативный радиоприёмник для поездок, прогулок и использования дома или на работе. Устройство сочетает классическое FM-радио с современными мультимедийными функциями для комфортного прослушивания музыки и радиостанций.
Модель поддерживает беспроводную передачу аудио по Bluetooth, воспроизведение с USB-flash и microSD card, а также подключение внешних источников через AUX-вход.
Встроенный эквалайзер позволяет настраивать звучание под личные предпочтения, а AUX-кабель из комплекта можно использовать как дополнительную антенну при слабом сигнале.
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает длительное автономное использование, делая REAL-EL X-700 удобным решением для повседневного применения.
REAL-EL X-700 — универсальный радиоприёмник для музыки и радио каждый день.
Особенности
Встроенное FM-радио
Bluetooth беспроводная передача сигнала
AUX-подключение кабелем
Воспроизведение с USB-flash и microSD card
Встроенный аккумулятор
Технические характеристики
Тип элементов питания — литий-ионный аккумулятор 1200 мА·ч, 3.7 В
Диапазон радиочастот, МГц — 87.5–108
Выходная мощность (RMS), Вт — 7
Частотный диапазон, Гц — 120–20 000
Размеры динамиков, мм — Ø 90
Напряжение питания — Micro USB / 5 V DC, 2 А
Материал корпуса — ABS пластик
Технология связи — Bluetooth 5.0 / USB / Micro SD / AUX
Поддерживаемые профили Bluetooth — A2DP / AVRCP
Размеры, мм — 280 × 90 × 160
Вес, г — 1000
Цвет — чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000г. |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Дополнительно | Bluetooth |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 7 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | Литий-ионный aкумулятор 1200 мADC 5В |
| Носители музыки | USB flash, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | FM 87,5 – 108 |
| Размер | 280 x 90 x 160 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | Ø 90 |
| Система | Портативная |
| Тип питания | DC 5В, аккумулятор |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5FM 87,5 – 108USB flash, microSD, Bluetooth 5.0 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 120 – 20 000 |
- Цена: 1 264 ₴








