
Портативный радиоприемник REAL-EL X-545 black
1 594 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121800005
Кому-то может показаться, что радиоприемник — устройство, утратившее свою актуальность где-то в конце прошлого века. Но есть и те, кто не представляет жизни без утренних шоу, шуток диджеев, самых «горячих» новостей и актуальных музыкальных хитов. Именно для таких людей компания REAL-EL разработала надежного спутника и проводника в мире радиоэфира — портативный приемник X-545.
Конечно же, он может отлично принимать сигнал радиостанций в любых диапазонах — от FM до AM и SW. Но ведь на дворе XXI век — современные портативные устройства должны уметь намного больше. Инженеры REAL-EL знают об этом как никто иной, потому добавили в устройство и возможность воспроизведения музыкальных файлов с USB-накопителя или карты памяти microSD. По сути, это полноценная портативная акустика, просто больше ориентированная именно на прослушивание радио.
Об этом в первую очередь напоминает дизайн колонки, от которого будут в восторге поклонники стиля ретро и устройств, ставших классикой: крупная ручка для настройки, подсвечиваемая шкала радиочастот, механические переключатели режимов — внешний вид REAL-EL X-545 вызывает самые позитивные эмоции и светлое чувство ностальгии. Завершает образ поворотная телескопическая антенна, но называть ее декоративным элементом никак нельзя — она обеспечивает максимально уверенный прием даже в сложных условиях. Доступны устройства разными цветами внешних панелей корпуса, но и тут разработчики решили придерживаться классических вариантов, их два — черный и белый.
При всей портативности приемника, а весит он всего лишь чуть более 800 граммов, внутри него есть масса всего интересного — от сравнительно крупного динамика диаметром 90 мм до аккумулятора емкостью 1200 мА·ч, который позволяет использовать REAL-EL X-545 долгие часы без подключения к розетке. И все это торжество современных технологий и классического дизайна REAL-EL традиционно предлагает по доступной для широкого круга пользователей цене.
Портативный радиоприемник REAL-EL X-545 - отличный попутчик для поездок, путешествий и прогулок, а так же прекрасный компаньон дома и на работе. Помимо того, что Вы можете взять с собой любимые FM-радиостанции куда угодно, в модель приемника добавлены современные опции: беспроводная передача сигнала по Bluetooth, воспроизведение с USB-flash и microSD card носителей. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечит весьма продолжительное время работы радиоприемника.
Слушайте свой любимый аудио контент вместе с REAL-EL X-545 и наслаждайтесь кристально чистым звучанием.
- Встроенный литий-ионный аккумулятор (1200мАч)
- Воспроизведение музыки с USB flash и microSD карт памяти
- Прием радиостанций в диапазонах вещания FM, AM, SW
- Телескопическая поворотная антенна
| Диапазон радиочастот | FM: 87,5 - 108 MHz AM: 522 - 1620 KHz SW: 9,5 - 18 MHz |
| Выходная мощность (RMS), Вт | 3 |
| Частотный диапазон, Гц | 100 – 12 000 |
| Диапазон частот тюнера, МГц | 87.5 – 108 |
| Размеры динамиков, мм | Ø 90 |
| Беспроводная передача сигнала по Bluetooth | да |
| Воспроизведение музыки с носителей памяти | USB, microSD |
| Источник питания | литий-ионный aккумулятор: 1200 мA · час |
| Номинальный ток потребления, А | 0,075 |
| Поддерживаемые профили Bluetooth | HSP, HFP, A2DP, AVRCP |
| Радиус действия, м | до 10 |
| Тип разъёма питания | microUSB |
| Длина шнура питания, м | 0,8 |
| Размеры изделия (Ш × В × Г), мм | 230 × 147 × 110 |
| Вес, г | 840 |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 840 г. |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | літій-іонний акумулятор, мАч - 1200 / USB-DC 5V |
| Носители музыки | USB flash, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | 8-ми диапазонный FM/AM/SW1-6 радио FM: 87.5 - 108; AM: 0.52 - 1.62; SW: 5.9 - 18 |
| Размер | 230 × 147 × 110 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | Ø 90 |
| Система | Портативная |
| Тип питания | USB: DC 5 V, аккумулятор, батарейки |
| Типы входов | FM/AM/SW1-6 радио USB flash, microSD |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 100 – 12 000 |
- Цена: 1 594 ₴









