
Портативный радиоприемник REAL-EL X-520 black
1 154 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121800006
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы думаете, что такие устройства как переносные радиоприемники безнадежно устарели, значит, вы просто не пользовались портативными приемниками компании REAL-EL. Это современные акустические системы, в которых новейшие технологии упакованы в красивый корпус в стиле ретро.
Линейка радиоприемников пополнилась моделью REAL-EL X-520 black. Устройство имеет встроенное FM/AM/SW радио, поворотную телескопическую антенну, возможность воспроизведения музыки с USB flash и microSD карт памяти и встроенную батарею.
Радиоприемник компактного размера и имеет в комплекте удобный ремешок для переноски. Модель имеет «теплый ламповый» дизайн. Помимо перечисленных достоинств, может заряжать мобильные устройства – это очень актуально в долгих путешествиях. Этот радиоприемник можно слушать даже ночью и не бояться при этом разбудить окружающих, ведь у устройства есть выход для наушников.
Портативный радиоприемник REAL-EL X-520 - отличный попутчик для поездок, путешествий и прогулок, а так же прекрасный компаньон дома и на работе. Помимо того, что Вы можете взять с собой любимые FM-радиостанции куда угодно, в модель приемника добавлено множество современных опций: воспроизведение с USB-flash и microSD card носителей, AUX вход. Встроенный эквалайзер позволит настроить высокие и низкие частоты исходя из ваших предпочтений.
Купить портативный радиоприемник вы можете прямо сейчас в нашем магазине.
Пришел на замену SVEN SRP-555
Особенности
- Встроенное FM/AM/SW радио
- Питание от сети, встроенного аккумулятора или батареек D/LR-20
- Воспроизведение музыки с USB flash, SD и microSD карт памяти
- Телескопическая поворотная антенна
- Встроенная батарея
- Возможность зарядки мобильных устройств
- Выход на наушники
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 3
Частотный диапазон, Гц 150 – 20 000
Диапазон частот тюнера, МГц FM: 87.1 - 108.3; AM: 0.515 - 1.615; SW: 5.85 - 18
Диаметр динамиков, мм Ø 76
Источник питания литий-ионный aккумулятор; ~230В/50Гц; DC4.5В; батарея типа D/UM-1(1.5В) - 2 шт.
Номинальный ток потребления, А 0,029
Типы входов USB, microSD
Материал корпуса ABS-пластик
Размеры, мм 172 × 130 × 80
Вес, г 720
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 г. |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Дополнительно | Павербанк: Возможность зарядки мобильных устройств, Выход на наушники |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | ~230В/50ГцЛитий-ионный aкумулятор 900 мADC 4.5Вбатарея типа D/UM-1(1.5В) - 2 шт. |
| Носители музыки | USB flash, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | 8-ми диапазонный FM/AM/SW1-6 радіо FM: 87.5 - 108; AM: 0.52 - 1.62; SW: 5.9 - 18 |
| Размер | 172 × 130 × 80 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | Ø 76 |
| Система | Портативная |
| Тип питания | DC 4.5В, ~230В/50Гц, аккумулятор, батарейки |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5FM/AM/SW1-6 радио USB flash, microSD |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | черный-серебро |
| Частотный диапазон, Гц | 150 – 20 000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴










