
Колонка REAL-EL X-731 Black (18Вт,Bluetooth, FM, USB,microSD,AUX,3600mA*)
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121600015
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-731 имеет современный дизайн с качественным звучанием. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-731 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 3600 mAh обеспечит вас музыкой на весьма длительное время.
Особенности
- LED дисплей
- USB, Micro SD (TF)
- Встроенное FM радио
- Увеличенное время работы
- Передача аудио сигнала по Bluetooth
- Радиус действия Bluetooth – до 10 метров
- Встроенный микрофон для режима handsfree
- Пассивные излучатели для более выразительного баса
- Эквалайзер регулирования уровня высоких и низких частот
- AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
- TWS - одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1750 г. |
| Выходная мощность | 18 (2 х 9) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | - |
| Дополнительно | TWS, подсветка |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 18 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | micro USB / 5 V DC, 2 А |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | FM - 87.5 – 108 |
| Размер | 390 × 190 × 160 мм |
| Размер упаковки | 440 * 190 * 200 мм 2140 г. |
| Размеры динамиков, мм | 2 × Ø 102 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Тип питания | литий-ионный аккумулятор, суммарная емкость батарей 3600 мАч @3.7 В |
| Типы входов | USB / Micro SD card / Aux / Bluetooth |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 100 – 20 000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴











