Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-709 обладает современным дизайном и качественным звучанием.
REAL-EL X-709 стильный и компактный бумбокс с функцией TWS.
Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбук и т.п., как через вход AUX, так и по Bluetooth. USB разъем позволяет прослушивать аудиофайлы с flash носителей.
Для удобства транспортировки предусмотрен ремень.
REAL-EL X-709 отличный спутник для отдыха на природе и улице.
REAL-EL X-709 стильный и компактный бумбокс с функцией TWS.
Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбук и т.п., как через вход AUX, так и по Bluetooth. USB разъем позволяет прослушивать аудиофайлы с flash носителей.
Для удобства транспортировки предусмотрен ремень.
REAL-EL X-709 отличный спутник для отдыха на природе и улице.
Особенности
- Безопасное простое соединение Bluetooth A2DP
- Функция TWS. Соедините две системы вместе
- USB / Micro SD карта / AUX вход
- Радиус действия Bluetooth - до 10 метров
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 10
Частотный диапазон, Гц 70 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 101
Напряжение питания литий-ионный аккумулятор 1500 mAh, DC 3.7 V
Материал корпуса ABS пластик
Тип портативная акустика
Технология связи Bluetooth / USB / Micro SD / Aux
Поддерживаемые профили Bluetooth V5.0 + BR + EDR + BLE / A2DP
Размеры, мм 297 x 127 x 141
Вес, г 1450
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1450 г. |
| Выходная мощность | 10 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | - |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 10 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | литий-ионный аккумулятор 1500 mAh, DC 3.7 V |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | Нет |
| Размер | 297 x 127 x 141 мм |
| Размер упаковки | 320 x 155 x 165 мм |
| Размеры динамиков, мм | Ø 101 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Типы входов | USB / Micro SD card / Aux / Bluetooth |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 70 – 20 000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴











