Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-707 имеет современный дизайн и качественное звучание. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-707 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 1500 mAh обеспечит вас музыкой на весьма длительное время.
Особенности
- Безопасное простое соединение Bluetooth A2DP
- Функция TWS. Соедините две системы вместе
- USB / Micro SD карта / AUX вход
- Радиус действия Bluetooth - до 10 метров
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 8
Частотный диапазон, Гц 70 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 76
Напряжение питания литий-ионный аккумулятор 1500 mAh, DC 3.7 V
Материал корпуса ABS пластик
Тип портативная акустика
Технология связи USB / Micro SD card / Aux / Bluetooth
Поддерживаемые профили Bluetooth V5.0 + BR + EDR + BLE / A2DP
Размеры, мм 287 x 112 x 127
Вес, г 1250
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 г. |
| Выходная мощность | 8 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | - |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 8 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | литий-ионный аккумулятор 1500 mAh, DC 3.7 V |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | Нет |
| Размер | 283 x 123 x 126 мм |
| Размер упаковки | 300 * 140 * 160 мм |
| Размеры динамиков, мм | Ø 76 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Типы входов | USB / Micro SD card / Aux / Bluetooth |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 70 – 20 000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










