
Колонки 2.0 REAL-EL S-2030 black (70W, Bluetooth, USB flash, FM, Karaoke, Opt, coax, ДУ)
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121200006
В современном мире вполне реально обустроить домашний кинотеатр дома. Наша новинка REAL-EL S-2030 идеально подходит для подключения к телевизору. Высокие, средние и низкочастотные динамики обеспечивают мощность 70 Вт и разработаны для воспроизведения высококачественного звука в домашних условиях.
Помимо этого акустическая система может быть подключена практически к любым современным источникам аудио сигнала без использования дополнительного усилителя мощности, имеет встроенный проигрыватель USB, SD CARD (MMC) и практически никаких ограничений по типу подключения, в том числе через полюбившийся всем BLUETOOTH (версия EDR+5.0).
Оптимизированный кроссовер предусмотрен для улучшения чистоты звучания, три активных динамика для воспроизведения полного спектра частот, коаксиальный и оптический вход. Если есть желание настроить звук по своему вкусу, можно воспользоваться встроенным эквалайзером. Любителей пения тоже не забыли, их порадуют целых два микрофонных входа для КАРАОКЕ.
Дизайн REAL-EL S-2030 станет идеальной частью интерьера помещения, про удобство тоже не забыли – в комплекте предусмотрен полнофункциональный пульт дистанционного управления.
- 3-полосная акустическая система
- Разработана для воспроизведения высококачественного звука
- Идеально для подключения к телевизору
- Оптимизированный кроссовер
- Высококачественные динамики
- Встроенная функция КАРАОКЕ
- Два микрофонных входа для караоке
- Регулировка эквалайзера
- Передача аудио сигнала по Bluetooth
- Встроенный проигрыватель USB, SD CARD (MMC)
- Разъемы для подключения оптического и коаксиальных кабелей
- Полнофункциональный пульт дистанционного управления
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,8 кг. |
| Выходная мощность | 70 (2 × 35) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Дополнительно | Караоке на 2 микрофона |
| Интерфейс подключения | Bluetooth (EDR + V 5.0) / USB / SD / RCA / Optical / Coaxial / MIC 1/4'' (6.35 mm) |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 70 |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Носители музыки | USB-накопители |
| Пульт ДУ | Да |
| Радиоприемник | FM |
| Размер | 140 x 610 x 342 мм |
| Размер упаковки | 399 * 895 * 370 мм, 17 кг. |
| Размеры динамиков, мм | ВЧ : 2 x Ø 38 мм (1.5"), СЧ : 2 x Ø101 мм (4"), НЧ : 2 x Ø 203 мм (8") |
| Система | Колонки 2.0 |
| Тип питания | ~ 230/50 В/Гц |
| Типы входов | Bluetooth (EDR + V 5.0) / USB / SD / RCA / Optical / Coaxial / MIC 1/4'' (6.35 mm) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 40 - 20000 |
- Цена: 10 999 ₴











