Больше звука, больше света, больше веселья. Компания SVEN представила ультимативное мобильное решение для тех, кто хочет всегда иметь возможность взять праздник с собой. Модель SVEN PS-750 обладает внушительным корпусом и способна «прокачать» не только помещение большой площади, но и устроить полноценную дискотеку на открытом воздухе. Общая выходная мощность колонки — 80 Вт, что для мобильного решения внушительный показатель.
За воспроизведение звука отвечают два высокочастотных динамика диаметром 32 мм, а также средне- и низкочастотные — по 145 мм каждый. Танцевальные треки звучат как нужно — с глубокими басами, которые не мешают наслаждаться вокалом и партиями солирующих инструментов. Да и музыка других жанров тоже порадует меломанов. Подстроить звук под себя поможет встроенный эквалайзер, а разноцветная динамическая подсветка поддержит нужное настроение и добавит вашему танцполу ярких красок. Необходимая информация о работе колонки отображается на контрастном LED-дисплее, а управлять всеми функциями можно с помощью пульта — вам даже не придется подходить к устройству.
Если колонока есть не только у вас, но и у вашего друга — можно удвоить мощность! Поддерживается беспроводное соединение двух аудиосистем с одним источником. Получается целых 160 Вт суммарной мощности, а вот это уже по-настоящему серьезно. Проводное подключение тоже возможно, если в нем появится необходимость. Ну и, конечно, иметь внешний источник звука совершенно необязательно, ведь есть встроенный плеер, который умеет воспроизводить файлы с USB-накопителей и карт памяти MicroSD. И даже если музыки с собой не оказалось — ничего страшного, можно включить радио и доверить выбор треков любимым диджеям.
Послушали музыку и захотелось попеть? И в этом колонка тоже поможет. У нее есть два микрофонных входа с эффектом эхо — можно петь не только соло, но и дуэтом. Громкость самой колонки и микрофонов, а также глубина эффекта эхо настраиваются с помощью удобных регуляторов на расположенной сверху панели управления. А когда настанет время собираться и ехать дальше, микрофоны легко разместить в специальных держателях на задней панели. Останется лишь подхватить аудиосистему за удобную ручку для переноски и переместить в нужное место.
Ну и напоследок о весьма важном для мобильной аудиосистемы параметре — автономности. С ней все просто отлично благодаря паре литий-ионных аккумуляторов емкостью по 4400 мA•ч каждый — подзарядите устройство перед вечеринкой, и оно точно вас не подведет. Кому-то может показаться, что такая аудиосистема просто не может стоить недорого, однако компания SVEN хорошо известна своим умением предлагать высококачественные и многофункциональные устройства по доступной цене. Это многократно получалось у нее раньше, получилось и сейчас – подтверждение тому уже можно найти в нашем магазине.
Превратите любое место в настоящий танцпол вместе с портативной акустикой SVEN PS-750
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Эффектная разноцветная подсветка
- Беспроводное соединение двух колонок к одному источнику
- Проводная/беспроводная передача аудиосигнала
- Встроенный проигрыватель аудиофайлов с USB-flash и карт памяти micro SD
- Встроенный эквалайзер
- Два микрофонных входа с функцией эхо
- Встроенное FM-радио
- LED дисплей
Частотный диапазон, Гц 45 – 22 000
Диапазон частот тюнера, МГц 87,5 – 108
Диаметр динамиков, мм ВЧ: Ø 32
НЧ: Ø 145
Источник питания литий-ионный aккумулятор: 4400 мA · час (2 шт.) USB: DC 5 V
Типы входов мини-джек 3,5 мм (стерео), USB, microSD
Тип соединения Bluetooth
Радиус действия, м до 10
Материал корпуса ABS-пластик
Размеры, мм 230 × 640 × 260
Вес, г 5200
Цвет черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5200 г. |
| Гарантия (месяцев) | 1 |
| Дополнительно | Караоке, подсветка |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 80 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | литий-ионный aккумулятор: 4400 мA · час (2 шт.) / USB: DC 5 V |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Да |
| Радиоприемник | FM - 87.5 – 108 |
| Размер | 230 × 640 × 260 мм |
| Размер упаковки | 30*29*68 см |
| Размеры динамиков, мм | ВЧ: Ø32, НЧ: Ø 145 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Состояние | Уценка: подпорчена упаковка |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5Bluetooth + EDR, HSP, HFP, A2DP, AVRCP |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 45 – 22 000 |
- Цена: 8 579 ₴












