
Колонка SVEN PS-435 Black (20W, TWS, Bluetooth, FM, USB, microSD, LED-display, RC, 2x2000mA*h)
3 849 ₴
- Нет в наличии
Акустическая система SVEN PS-435 — одна из самых компактных в линейке универсальных портативных устройств, позволяющих устроить вечеринку буквально в любом месте: от дома и дачи до пикника на природе. Вес колонки — всего 2,35 кг, благодаря удобной ручке для переноски ее легко транспортировать. При этом она обеспечивает отличное для компактного решения качество звука, а также оснащена микрофонным входом с регулировкой громкости, который превращает ее в караоке-станцию.
Воспроизведение звука осуществляется двумя динамиками диаметром 95 мм, позволяющим колонке работать в довольно широком для портативного устройства частотном диапазоне и обеспечивать высокое качество звучания. Настроить звук под свой вкус поможет встроенный эквалайзер. Мощность музыкального центра — 20 Вт, звучит он гораздо громче, чем многие ожидают от столь компактного решения. Его возможностей хватит для вечеринки на пару десятков человек. А если слушатели захотят еще больше громкости и объема, можно подключить по Bluetooth сразу две SVEN PS-435 к одному источнику звука.
Также поддерживается проводное подключение и воспроизведение с USB-flash и microSD, плюс присутствует встроенное FM-радио — ваша вечеринка точно не останется без музыки. Управлять воспроизведением можно не только посредством кнопок на передней панели, но и с помощью пульта дистанционного управления. Информация о текущем режиме работы отображается на LED-дисплее, а благодаря использованию сразу двух литий-ионных аккумуляторов по 2000 мAч слушатели могут рассчитывать на внушительную автономность. Ну и, конечно, нельзя не сказать про эффектную разноцветную подсветку, которая поможет в создании праздничной атмосферы.
Портативная акустика SVEN PS-435 — идеальный вариант для тех, кто ищет универсальное, но компактное решение для озвучивания вечеринок дома и на свежем воздухе.
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Беспроводное соединение двух колонок к одному источнику
- Микрофонный вход с функцией эхо
- Воспроизведение музыки с USB flash и microSD card памяти
- LED-дисплей
- Пульт ДУ
- Встроенный эквалайзер
- Встроенное FM-радио -требуется внешняя антенна (в комплекте)
- Возможность проводного подключения к источнику звука
Частотный диапазон, Гц 100 – 20 000
Диапазон частот тюнера, МГц 87.5 – 108
Размеры динамиков, мм Ø 95
Беспроводная передача сигнала по Bluetooth да
Воспроизведение музыки с носителей памяти USB, microSD
Источник питания литий-ионный aккумулятор: 2000 мA · час (2 шт.) / USB: DC 5 V
Поддерживаемые профили Bluetooth HSP, HFP, A2DP, AVRCP
Радиус действия, м до 10
Размеры изделия, мм 200 × 440 × 160
Вес, кг 2,25
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2250г. |
| Дополнительно | Караоке, подсветка, TWS |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 20 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | литий-ионный aккумулятор: 2000 мA · час (2 шт.)USB: DC 5 V |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Да |
| Радиоприемник | FM - 87.5 – 108 |
| Размер | 200 × 440 × 160 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | Ø 95 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Тип питания | USB: DC 5 V |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5Bluetooth + EDR, HSP, HFP, A2DP, AVRCP |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 100 – 20 000 |
- Цена: 3 849 ₴











