
Type C мультифункциональная док-станция REAL-EL CQ-1000 (3×USB A 3.1, USB-C, HDMI, RJ45, audio 3.5 mm, SD/TF, VGA, USB-C PD)
3 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL123110005
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Type C мультифункциональная док-станция REAL-EL CQ-1000 предназначена для использования со всеми устройствами, имеющими возможность подключения с помощью порта Type C и поддерживающими все необходимые протоколы передачи данных.
Особенности
- Встроенный кабель
- Не требует дополнительного питания
- Быстрая зарядка 100W PD
- Высокая скорость считывания и записи SD/TF
- 3.5 mm Audio совместим с наушниками типа OMTP 48K bit
- Обеспечивает дополнительное охлаждение ноутбука
- Корпус из сплава алюминия
- Мягкие силиконовые пады
Технические характеристики
Длина кабеля, м 0,4
Совместима с ОС Mac OS/iPad OS/ Windows/Android
Размеры, мм 270.7 х 45.3 х 16.5
Вход USB Type C, PD
Выход 3×USB A 3.1, USB-C, HDMI, RJ45, audio 3.5 mm, SD/TF, VGA, USB-C PD
HDMI Full HD 60Hz, 4K 30 Hz
VGA до 1920 x 1080@ 60Hz
Ethernet RJ45 (автоадаптация) 10/100/1000 Мб/сек
Power Delivery мощность подзарядки до 100 Вт
USB USB-A 3.1 (gen 1) до 5 Гбит/сек
Карт-ридер SD/TF, 480 Мбит/сек макс
Аудио 3.5 mm Audio (совместим с наушниками типа OMTP 48K bit)
Цвет серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | - |
| Вид | Комбинированный |
| Выходные разъемы | 3×USB A 3.1, USB-C, HDMI, RJ45, audio 3.5 mm, SD/TF, VGA, USB-C PD |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | 0.4 м |
| Интерфейс подключения | USB Type C |
| Количество USB выходов, шт | 3 |
| Контакты | литые разъемы |
| Материал проводника | бескислородная медь специальной очистки |
| Операционная система | Mac OS/iPad OS/Windows/Android |
| Оплетка | поливинилхлорид |
| Размер | 270.7 х 45.3 х 16.5 мм |
| Размер упаковки | - |
| Скорость передачи информации (BitRate) до | USB 3.0 до 5 Гбит/сек, HDMI Full HD 60Hz, 4K 30 Hz, RJ45 10/100/1000 Мб/сек |
| Тип разъема | 3×USB A 3.1, USB-C, HDMI, RJ45, audio 3.5 mm, SD/TF, VGA, USB-C PD |
| Тип хаба | Внешний |
| Упаковка кабеля | картонная коробка |
| Экранирование | тройное |
Информация для заказа
- Цена: 3 079 ₴











