Мультимедийная акустическая система 2.1 REAL-EL M-370 имеет широкий функционал совмещенный с современным дизайном. Сабвуфер в деревянном корпусе добавит низких частот и расширит диапазон воспроизведения, а также усилит спецэффекты в играх и фильмах. В данной модели есть все необходимое – встроенное FM-радио, разъемы для подключения USB Flash и SD-card, модуль Bluetooth, встроенный проигрыватель аудиофайлов, удобный пульт управления и даже информативный LED-дисплей.
- Беспроводная передача сигнала через Bluetooth
- Проигрыватель аудиофайлов USB flash, SD card
- Цифровой дисплей
- FM-радио
- Пульт дистанционного управления
- Деревянный корпус сабвуфера и сателли
Выходная мощность (RMS), Вт 44 (20 + 2 × 12)
Частотный диапазон, Гц сабвуфер 40 – 200; сателлиты 200 – 20 000
Размеры динамиков, мм сабвуфер Ø 127; сателлиты Ø 76
Материал корпуса дерево
Тип 2.1
Технология связи Bluetooth
Размеры, мм сабвуфер 160 × 258 × 273; сателлиты 105 × 110 × 172
Вес, г 3100
Цвет черный
Уценка: витрина, подпорчена упаковка, могут быть мелкие потертости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг. |
| Выходная мощность | сабвуфер: 20сателлиты: 20 (2 × 12) |
| Гарантия (месяцев) | 1 |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 44 |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Пульт ДУ | Есть. Беспроводной. |
| Размер | сабвуфер 160 × 258 × 273; сателлиты 105 × 110 × 172 мм |
| Размер упаковки | 210 * 290 * 420 грн. 3,9 кг, |
| Размеры динамиков, мм | сабвуфер: Ø 127сателлиты: ШП Ø 76 |
| Система | Колонки 2.1 |
| Состояние | Уценка: витрина, подпорчена упаковка, могут быть мелкие потертости |
| Тип питания | ~230/50 В/Гц |
| Типы входов | Аналоговый RCAx2Читает SD-картыЧитает USB-флэшBluetooth |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | сабвуфер: 40 – 200сателлиты: 200 – 20 000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 339 ₴









