Акустическая система 2.0 (АС) REAL-EL S-250 предназначена для воспроизведения музыки и озвучивания игр, фильмов и проч. АС может быть подключена практически к любым источникам аудиосигнала (CD/DVD-проигрывателям, телевизору, ПК и т. п.) без использования дополнительного усилителя мощности.
Особенности
- Компактный дизайн
- Улучшенная система звучания
- Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука
Технические характеристики
Размеры, мм 120 × 233 × 194
Тип 2.0
Материал корпуса дерево
Напряжение питания ~230/50 В/Гц
Размеры динамиков, мм Ø76 + 25
Частотный диапазон, Гц 65 - 20000
Выходная мощность (RMS), Вт 20 (10 + 10)
Вес, г 3000
Цвет черный
(186 КБ) S-250 Инструкция
Уценка: подпорчена упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г. |
| Выходная мощность | 20 (10 + 10) |
| Гарантия (месяцев) | 1 |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 20 |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Напряжение питания | ~230/50 В/Гц |
| Размер | 120 × 233 × 194 мм |
| Размеры динамиков, мм | Ø76 + 25 |
| Система | Колонки 2.0 |
| Состояние | Уценка: подпорчена упаковка |
| Тип питания | ~230/50 В/Гц |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 65 - 20000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴










