Мультимедийная ="https://shop.sven.ua/acoustic/portative" target="_blank">портативная акустическая система REAL-EL X-727 имеет современный дизайн с подсветкой и качественным звучанием. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-727 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 1800 mAh DC 7.4V обеспечит вас музыкой на весьма длительное время
Особенности
- TWS - одновременное подключение двух систем к одному источнику аудиосигнала
- Встроенное FM радио
- Передача аудио сигнала по Bluetooth
- USB, Micro SD (TF)
- AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
- Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот
- Увеличенное время работы
- Пассивные излучатели для более выразительного баса
- Встроенный микрофон для режима handsfree
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 20 (2 × 10)
Частотный диапазон, Гц 90 – 20 000
Размеры динамиков, мм 2 × Ø 102 div>
Напряжение питания литий-ионный аккумулятор 1800 mAh, DC 7.4V
Материал корпуса ABS пластик
Тип портативная акустика
Технология связи Bluetooth / USB / Micro SD / AUX
Поддерживаемые профили Bluetooth L2CAP / A2DP
Размеры, мм 390 x 160 x 192
Вес, г 1720
Цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1720 г. |
| Выходная мощность | 20 (2 × 10) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | - |
| Дополнительно | TWS, подсветка |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 20 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | літій-іонний акумулятор 1800 mAh, DC 7.4V |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | FM - 87.5 – 108 |
| Размер | 390 x 160 x 192 мм |
| Размер упаковки | 440 * 190 * 200 мм 2140 г. |
| Размеры динамиков, мм | 2 × Ø 102 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Типы входов | USB / Micro SD card / Aux / Bluetooth |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 90 – 20 000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 467 ₴












