
Колонка REAL-EL X-757 Black (bluetooth, FM, подсветка, TWS, USB, Micro SD, пульт ДУ)
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121600007
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная ="https://shop.sven.ua/acoustic/portative" target="_blank">портативная акустическая система REAL-EL X-757 имеет современный дизайн с RGB подсветкой и качественным звучанием. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-757 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 4000 mAh обеспечит вас музыкой на весьма длительное время.
Особенности
- TWS - одновременное подключение двух систем к одному источнику аудиосигнала
- Встроенное FM радио
- Передача аудио сигнала по Bluetooth
- USB, Micro SD (TF)
- AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
- Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот
- RGB подсветка
- Увеличенное время работы
- Пульт дистанционного управления
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 50 (2 × 25)
Частотный диапазон, Гц 40 – 22 000
Размеры динамиков, мм 2 х Ø 40 + 2 х Ø 120
>
"catalog-detail-property"> Напряжение питания литий-ионный аккумулятор 4000 mAh, DC 7.4V
Материал корпуса ABS пластик
Тип портативная акустика
Технология связи Bluetooth / USB / Micro SD / AUX
Поддерживаемые профили Bluetooth L2CAP / A2DP
Размеры, мм 470 x 240 x 240
Вес, г 3800
Цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3800 г. |
| Выходная мощность | 50 (2 × 25) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | - |
| Дополнительно | TWS, подсветка |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 50 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | літій-іонний акумулятор 4000 mAh, DC 7.4V |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Да |
| Радиоприемник | FM - 87.5 – 108 |
| Размер | 470 x 240 x 240 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | 2 х Ø 40 + 2 х Ø 120 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Тип питания | DC 7.4V |
| Типы входов | USB / Micro SD card / Aux / Bluetooth |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 40 – 22000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴











