
Домашняя аудио система SVEN HA-930 бамбук (30 Вт, Bluetooth, FM, USB, LED-дисплей, 2x2200мА*ч)
3 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00410103
Компания SVEN добавила в свой ассортимент новый класс аудиоустройств — беспроводные домашние музыкальные системы, сочетающие незаурядное качество звучания с оригинальным дизайном. Первое устройство в новой линейке — SVEN HA-930 сразу показало, что планка качества взята крайне высокая.
В его внешнем виде угадываются черты ретростиля, которые удивительно органично переплетаются с современными технологиями — от LED-дисплея до открытых динамиков из стекловолокна и сенсорными кнопками. Все детали облика системы: от металлических ножек до отделки натуральным бамбуком, мягкой бархатистой кожи и элегантной панели управления продуманы и помогают создать уникальный и крайне привлекательный образ, который послужит отличным дополнением к интерьеру.
За воспроизведение музыки отвечают три активных динамика: большой с диаметром 75 мм берет на себя низкочастотный диапазон, а за средние и высокие частоты отвечают два динамика — по 50 мм. Дополнительную глубину басу придает солидный пассивный излучатель, расположенный на задней панели. Звук у SVEN HA-930 вполне соответствует ее внешнему виду: он мягкий, но глубокий, с хорошей проработкой всего диапазона — колонка прекрасно справится и с легким джазом на романтическом ужине, и с танцевальными хитами во время шумной вечеринки.
С универсальностью у этой домашней аудиосистемы тоже все отлично. Можно подключить любимый гаджет по Bluetooth, проводное соединение так же присутствует. Любимая коллекция музыки заиграет новыми красками через встроенный USB плеер. А если думать о выборе треков не хочется, то и не надо — просто включаем FM-радио и наслаждаемся работой любимых диджеев.
Колонка компактная, ее легко можно перенести из комнаты в комнату. При этом каждый раз подключать ее к розетке совсем необязательно — два литий-ионных аккумулятора емкостью 2200 мА·ч обеспечивают длительную автономную работу. Путешествуя из гостиной в спальню, а оттуда — на кухню, она добавит окружающему пространству элегантности и подарит вам удовольствие от захватывающего звучания
- Глубокий бас благодаря пассивному излучателю
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Воспроизведение музыки с USB-flash
- Фронтальная часть корпуса и покрытие пассивного излучателя выполнены из бамбуковых панелей, оригинальной структуры и цвета
- LED-дисплей
- Встроенное FM-радио
- Возможность проводного подключения к источнику звука
- В комплекте адаптер питания ~230В / USB
Частотный диапазон, Гц 80 – 20 000
Диапазон частот тюнера, МГц 87,5 – 108
Диаметр динамиков, мм ВЧ: Ø 50
НЧ: Ø 75
Источник питания литий-ионный aккумулятор: 2200 мA · час (2 шт.) / USB: DC 5 V / 1 A
Типы входов мини-джек 3,5 мм (стерео)
Тип соединения Bluetooth
Радиус действия, м до 10
Интерфейс подключения HSP, HFP, A2DP, AVRCP
Материал корпуса ABS-пластик, бамбуковые панели
Размеры, мм 260 × 112 × 150
Вес, г 1750
Цвет дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1750г. |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Дополнительно | LED-дисплей |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Максимальная мощность (Вт) | 30 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS, бамбуковые панели |
| Напряжение питания | литий-ионный aккумулятор: 2200 мА · час (2 шт.) / USB: DC 5 V / 1 A |
| Носители музыки | USB |
| Пульт ДУ | Есть |
| Радиоприемник | FM - 87.5 – 108 |
| Размер | 260 × 112 × 150 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | ВЧ: Ø50, НЧ: Ø 75 |
| Система | Портативная 2.1 |
| Тип питания | USB: DC 5 V |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5 Bluetooth v. 2.1 + EDR, HSP, HFP, A2DP, AVRCP |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | дерево |
| Частотный диапазон, Гц | 80 – 20 000 |
- Цена: 3 399 ₴











