Внимание: В Украине этот приемник будет продаваться только как REAL-EL X-520 <br>Если вы думаете, что такие устройства как переносные радиоприемники безнадежно устарели, значит, вы просто не пользовались портативными приемниками компании SVEN. Это современные акустические системы, в которых новейшие технологии упакованы в красивый корпус в стиле ретро.
Линейка радиоприемников SVEN пополнилась моделью SRP-555. Устройство имеет встроенное FM/AM/SW радио, поворотную телескопическую антенну, возможность воспроизведения музыки с USB flash и microSD карт памяти и встроенную батарею.
Радиоприемник компактного размера и имеет в комплекте удобный ремешок для переноски. Модель имеет «теплый ламповый» дизайн. Помимо перечисленных достоинств, может заряжать мобильные устройства – это очень актуально в долгих путешествиях. Этот радиоприемник можно слушать даже ночью и не бояться при этом разбудить окружающих, ведь у устройства есть выход для наушников.
SVEN SRP-555 – отличный попутчик для поездок, путешествий и прогулок. Он легкий, удобный, компактный и многофункциональный, не займет много места и не оставит вас без любимой музыки.
Купить портативный радиоприемник SVEN вы можете прямо сейчас в нашем магазине.
- Встроенное FM/AM/SW радио
- Воспроизведение музыки с USB flash, SD и microSD карт памяти
- Телескопическая поворотная антенна
- Встроенная батарея
- Возможность зарядки мобильных устройств
- Выход на наушники
Выходная мощность (RMS), Вт 3
Частотный диапазон, Гц 150 – 20 000
Диапазон частот тюнера, МГц FM: 87.5 - 108; AM: 0.52 - 1.62; SW: 5.9 - 18
Диаметр динамиков, мм Ø 76
Источник питания литий-ионный aккумулятор; ~230В/50Гц; DC4.5В; батарея типа D/UM-1(1.5В) - 2 шт.
Номинальный ток потребления, А 0,029
Типы входов USB, microSD
Материал корпуса ABS-пластик
Размеры, мм 172 × 130 × 80
Вес, г 720
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 г. |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Дополнительно | Павербанк: Возможность зарядки мобильных устройств, Выход на наушники |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | ~230В/50ГцЛитий-ионный aкумулятор 900 мADC 4.5Вбатарея типа D/UM-1(1.5В) - 2 шт. |
| Носители музыки | USB flash, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | 8-ми диапазонный FM/AM/SW1-6 радіо FM: 87.5 - 108; AM: 0.52 - 1.62; SW: 5.9 - 18 |
| Размер | 172 × 130 × 80 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | Ø 76 |
| Система | Портативная |
| Тип питания | DC 4.5В, ~230В/50Гц, аккумулятор, батарейки |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5FM/AM/SW1-6 радио USB flash, microSD |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный-серебро |
| Частотный диапазон, Гц | 150 – 20 000 |
- Цена: 1 264 ₴










