Акустическая система 2.1 (АС) REAL-EL M-375 с многоцветной подсветкой предназначена для воспроизведения музыки и озвучивания игр, фильмов и проч. АС может быть подключена практически к любым источникам аудиосигнала (CD/DVD-проигрывателям, телевизору, ПК и т. п.) без использования дополнительного усилителя мощности. АС имеет встроенные FM-радио, Bluetooth-модуль, и проигрыватель аудиофайлов USB flash, SD card.
- Беспроводная передача сигнала через Bluetooth
- Проигрыватель аудиофайлов USB flash, SD card
- Цифровой дисплей
- Многоцветная подсветка
- FM-радио
- Пульт дистанционного управления
- Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов li>
- Дальность действия Bluetooth - до 10 м.
Размеры, мм сабвуфер 175 × 273 × 252; сателлиты 105 × 103 × 172
Технология связи Bluetooth 4.2
Тип 2.1
Материал корпуса дерево
Напряжение питания ~230/50 В/Гц
Размеры динамиков, мм сабвуфер Ø 127; сателлиты Ø 76
Частотный диапазон, Гц сабвуфер 40 – 200; сателлиты 200 – 20 000
Выходная мощность (RMS), Вт 44 (20 + 2 × 12)
Вес, г 3100
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг. |
| Выходная мощность | сабвуфер: 20, сателлиты: 20 (2 × 12) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | - |
| Дополнительно | подсветка |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 44 |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Носители музыки | SD, USB |
| Пульт ДУ | Есть. Беспроводной. |
| Радиоприемник | FM |
| Размер | сабвуфер 200 × 290× 250; сателлиты 105 × 180 × 110 мм |
| Размер упаковки | 210 * 290 * 420 грн. 3,9 кг, |
| Размеры динамиков, мм | сабвуфер: Ø 133, сателлиты: ШП Ø 76 |
| Система | Колонки 2.1 |
| Тип питания | ~230/50 В/Гц |
| Типы входов | Аналоговый RCAx2Читает SD-картыЧитает USB-флэшBluetooth |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | сабвуфер: 40 – 200, сателлиты: 200 – 20 000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 409 ₴












