
Зарядное устройство REAL-EL WL-740 беспроводное быстрое
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL123160019
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство REAL-EL WL-740 предназначено для питания и подзарядки аккумуляторов устройств, поддерживающих технологию беспроводной зарядки.
- Qi стандарт беспроводной зарядки
- Встроенная защита от перегрузки и перегрева
- Защита от короткого замыкания
- Софт тач покрытие корпуса
- Поддерживает все устройства с возможностью беспроводной зарядки
- Подключение кабеля Micro USB или Type-C
- Поддерживает протоколы быстрой зарядки 7,5Вт и 10Вт
Соответствие стандартам Qi
Тип разъема USB Micro / Type-C
Номинальное входное напряжение, В DC 5 / 2.4 A, 9 / 2 A, 12 / 1.5 A
Выходная мощность, Вт 15 / 10 / 7.5 / 5
Длина кабеля, м 1
Вес, г 50
Цвет черный
WL-740_manual_ru.pdf (117 КБ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г. |
| Входная вилка | USB Micro / Type-C |
| Входное напряжение, В | DC 5 / 2.4 A, 9 / 2 A, 12 / 1.5 A |
| Выходное напряжение, В | - |
| Выходные розетки | - |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | 1.896 |
| Дополнительно | Софт тач |
| Защита | Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания |
| Индикаторы | - |
| Максимальная выходная мощность | 15 / 10 / 7.5 / 5 Вт. |
| Максимальная сила тока, А | - |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение, В | DC 5 / 2.4 A, 9 / 2 A, 12 / 1.5 A |
| Размер | - |
| Размер упаковки | - |
| Тип изделия | Зарядное устройство |
| Тип питания | DC 5 / 2.4 A, 9 / 2 A, 12 / 1.5 A |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴











