
Зарядное устройство REAL-EL WL-710 беспроводное
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL123160018
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство REAL-EL WL-710 предназначено для питания и подзарядки аккумуляторов устройств, поддерживающих технологию беспроводной зарядки.
- Qi стандарт беспроводной зарядки
- Встроенная защита от перегрузки и перегрева
- Защита от короткого замыкания
- Софт тач покрытие корпуса
- Поддерживает все устройства с возможностью беспроводной зарядки
Соответствие стандартам Qi
Тип разъема Type-C
Номинальное входное напряжение, В DC 5 / 1.5 А
Выходная мощность, Вт 5
Длина кабеля, м 1
Вес, г 45
Цвет черный
WL-710_manual_ru.pdf (107 КБ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г. |
| Входная вилка | Type-C |
| Входное напряжение, В | DC 5 / 1.5 A |
| Выходное напряжение, В | - |
| Выходные розетки | - |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | 1.896 |
| Дополнительно | Софт тач |
| Защита | Защита от перегрузки |
| Индикаторы | - |
| Максимальная выходная мощность | 5 Вт |
| Максимальная сила тока, А | 1.896 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение, В | DC 5 / 1.5 A |
| Размер | - |
| Размер упаковки | - |
| Тип изделия | Зарядное устройство |
| Тип питания | DC 5 / 1.5 A |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴











