
Зарядное устройство REAL-EL CA-35 USB автомобильное (3 выхода)
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL123160012
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное USB-устройство REAL-EL CA-35 с тремя выходами предназначенными для питания и зарядки аккумуляторов портативных устройств (мобильных телефонов, смартфонов, GPS-навигаторов, MP3-плееров, КПК, планшетных компьютеров и других цифровых устройств) через гнездо прикуривателя от бортовой сети автомобиля.
- Безопасное питание и зарядка USB-устройств
- Двойной USB со встроенным кабелем
- Защита от перегрузки
- Автоматическое переключение 12В или 24В
- Компактная конструкция с плоским кабелем
- Возможность подзарядки трех мобильных устройств одновременно
Технические характеристики
Выходная мощность, Вт 17
Максимальный выходной ток, мА 3400
Выходное напряжение, В 5 ± 5 %
Номинальное входное напряжение, В 12/24
Тип разъема 2 х USB, встроенный микро USB кабель
Цвет чёрный+оранжевый
CA_35_manual_ru.pdf (106 КБ)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | - |
| Входная вилка | Разъем прикуривателя авто |
| Входное напряжение, В | 12/24 В. Автомобильный штекер |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Выходное напряжение, В | 5 ± 5 % |
| Выходные розетки | 2 х USB, встроенный микро USB кабель |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | - |
| Интерфейс подключения | авто-прикуриватель |
| Максимальная выходная мощность | 17 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение, В | 5 ± 5 % |
| Размер | - |
| Размер упаковки | - |
| Тип изделия | Зарядное устройство |
| Тип питания | 12/24 В |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный-оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴








