
Зарядное устройство REAL-EL CA-30 USB автомобильное Quick Charge 3
202 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL123160011
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное USB-устройство REAL-EL CA-30 с одним выходом предназначенным для питания и зарядки аккумуляторов портативных устройств (мобильных телефонов, смартфонов, GPS-навигаторов, MP3-плееров, КПК, планшетных компьютеров и других цифровых устройств) через гнездо прикуривателя от бортовой сети автомобиля.
- Безопасное питание и зарядка USB-устройств
- Защита от перегрузки
- Автоматическое переключение 12В или 24В
- Компактная конструкция
- Quick Charge 3.0 быстрая зарядка
Технические характеристики
Номинальное входное напряжение, В 12/24
Выходное напряжение, В 5-12 ± 5 %
Максимальный выходной ток, мА 3000
Выходная мощность, Вт 18
Цвет чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г. |
| Входная вилка | Разъем прикуривателя авто |
| Входное напряжение, В | 12/24 В. Автомобильный штекер |
| Выходная мощность | 18 Вт 1× 3000 А |
| Выходное напряжение, В | 5-12 |
| Выходные розетки | 1 × USB |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Длина кабеля, м | - |
| Интерфейс подключения | авто-прикуриватель |
| Максимальная выходная мощность | 18 Вт |
| Напряжение, В | 5-12 |
| Размер | 60 x 27 x 27 мм. |
| Размер упаковки | 120 * 80 * 30 мм., 40 г. |
| Тип изделия | Зарядное устройство |
| Тип питания | 12/24 В |
| Упаковка | коробка с окошком |
| Цвет | черный+серый |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴








