Многообещающая модель от компании SVEN - переносная колонка PS-500. Она призвана победить скуку и задать направление KARAOKE-stream, чтобы счастливых людей стало больше.
SVEN PS-500 создана не только для меломанов. Портативная акустика с функцией КАРАОКЕ дает возможность вокалистам показать свой skill в любом месте и в любое время. Специальный вход позволяет подключать к SVEN PS-500 микрофон для караоке и петь себе и другим на радость. Громкость микрофона и самой колонки регулируется отдельно. С помощью функции эхо голос исполнителя удачно соединяется с фонограммой. Когда вы поете в караоке, легкое эхо компенсирует недостатки, придает ясность и солидность вокалу. И песня звучит почти идеально. Наличие эквалайзера позволяет управлять высокими и низкими частотами. Можно выравнивать звук и создавать особые эффекты, выделяя определенные частоты. Например, получить звучание в стиле ретро радиоприемника, оставив только средний диапазон.
- Эффектная разноцветная подсветка
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Микрофонный вход с функцией эхо
- Воспроизведение музыки с USB flash и microSD card памяти
- LED-дисплей
- Встроенный эквалайзер
- Встроенное FM-радио
- Возможность проводного подключения к источнику звука
Частотный диапазон, Гц 80 – 22 000
Диапазон частот тюнера, МГц 87.5 – 108
Размеры динамиков, мм ВЧ: Ø35, НЧ: Ø 100
Беспроводная передача сигнала по Bluetooth да
Воспроизведение музыки с носителей памяти USB, microSD
Источник питания литий-ионный aккумулятор: 2000 мA · час (2 шт.), USB: DC 5 V
Поддерживаемые профили Bluetooth HSP, HFP, A2DP, AVRCP
Радиус действия, м до 10
Материал корпуса ABS-пластик
Размеры изделия, мм 465 × 210 × 200
Вес, кг 3
Цвет черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г. |
| Дополнительно | Караоке, подсветка |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 36 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | литий-ионный aккумулятор: 2000 мA · час (2 шт.)USB: DC 5 V |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | FM - 87.5 – 108 |
| Размер | 465 × 210 × 200 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | ВЧ: Ø35, НЧ: Ø 100 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Тип питания | USB: DC 5 V |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5Bluetooth v. 2.1 + EDR, HSP, HFP, A2DP, AVRCP |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Частотный диапазон, Гц | 80 – 22 000 |
- Цена: 5 897 ₴









