Чехол для Neffos X1 Lite Чехол Флип кожа+ткань силиконовый черно серый
Особенности:
Материал: Ткань + вставка из искусственной кожи + Мягкий силикон из ТПУ
Дизайн: кожаный чехол-книжка
Функция: с подставкой для телефона
Материал: Ткань + вставка из искусственной кожи + Мягкий силикон из ТПУ
Дизайн: кожаный чехол-книжка
Функция: с подставкой для телефона
Тип: флип-кейс
Материал: термопластичный полиуретан и кожа
Функция: грязеотталкивающий
Розничная комплектация: Да
Стиль: деловой и Модный чехол
- Бренд: Shantime
- Тип: Чехол-книжка
- Розничная упаковка: Нет
- Дизайн: Экзотика
- Дизайн: Спорт
- Дизайн: Матовый
- Дизайн: два цвета
- Дизайн: vintage
- Дизайн: Бизнес
- Назначение: Противоударный
- Назначение: С выдвижной подставкой
- Назначение: С карманом для пластиковых карт
- Назначение: Особозащищённый
- Совместимый бренд: Neffos X1 Lite
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shantime |
| Модели телефона | Neffos X1 Lite |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴











